16 Октября 2018, Вторник, 22:16 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовское отделение партии "Родина" возглавил Алексей Дробот

Саратовское отделение партии 05/02/2018 14:01

Главой саратовского отделения партии «Родина» стал Алекснй Дробот, сообщает пресс-служба организации. Ранее, напомним, эту должность занимал бизнесмен Владимир Фадеев. Дробот в 2013-2014 годах возглавлял энгельсское отделение ЛДПР, в 2015 году стал зампредом местной организации «Комитет по противодействю коррупции», с 2016 по 2017-й – руководил ей.
Последняя организация известна тем, что активнейшим образом присоединилась к кампании 2016-2017 годов против руководства Саратовского областного суда. В частности Дробот проводил на эту тему пикет у Верховного суда в Москве. Сам Алексей Дробот признавался в том, что был заказчиком создания портрета губернатора Валерия Радаева на яме по улице Сакко и Ванцетти, который сразу же был опубликован ИА «Взгляд-инфо» и стал местным мемом. В 2013-м году с Дроботом случился неприятный инцидент в ночном клубе в центре Москвы – после конфликта с кавказцами из-за казачьей шапки, в которой находился политик, он был обстрелян из травматического оружия – резиновая пуля попала в бедро.


Теги: Саратов, Алексей Дробот, партия

Оцените материал:12345Проголосовали: 140Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Резиновая пуля
Ах как жалко.......что заказ на губернатора...НЕимел должной кинетики (((( Теперича вот поРоднился !!!
05/02/2018 15:34
интересное совпадение
До вступления в ЕдРо, его спонсор - Кляйн состоял в партии с таким же названием.
05/02/2018 15:50
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
06/02/2018 03:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Саратовское отделение партии "Родина" возглавил Алексей Дробот
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 2Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 16 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика