18 Октября 2018, Четверг, 21:54 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Секретарем реготделения "ЕР" избран Иван Кузьмин

Секретарем реготделения 01/12/2017 17:37

Секретарем реготделения "Единая Россия" избран спикер Саратовской облдумы Иван Кузьмин. Такое решение было принято на конференции Саратовского регионального отделения. Напомним, в связи с назначением в октябре предыдущего секретаря Валентины Гречушкиной на должность зампреда областного правительства, она добровольно сложила свои полномочия. И.о. секретаря отделения был назначен Иван Кузьмин. Его же кандидатура была предложена и на сегодняшней конференции. В качестве альтернативы секретарь Хвалынского местного отделения "ЕР" Сергей Дементьев предложил кандидатуру Светланы Мамедовой – секретаря крупной партийной первички из указанного района.
По итогам тайного голосования большинство голосов делегатов съезда было отдано Кузьмину. В итоге он избран секретарем Саратовского регионального отделения "Единой России".


Теги: Иван Кузьмин, ЕР, Валентина Гречушкина, Хвалынский район, Светлана Мамедова

Оцените материал:12345Проголосовали: 89Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
ЕР
цирк, цирк, цирк)))
01/12/2017 17:58
Настя
Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции... igrainvest.blogspot.com
01/12/2017 18:05
ему там самое место, цирк он и в Африке цирк
01/12/2017 19:14
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
02/12/2017 02:24
Гость
ЦИРК ОТПРАВИЛСЯ НА ГАСТРОЛИ ?
02/12/2017 09:48
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
03/12/2017 04:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Секретарем реготделения "ЕР" избран Иван Кузьмин
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 18 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика