7 Июля 2020, Вторник, 2:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Зданию саратовского цирка решили вернуть облик 60-х

30/06/2017 16:52

В Саратове началась реконструкция здания цирка им. братьев Никитиных. Цель областного правительства - вернуть зданию облик 60-х годов. Самое главное преобразование заключается в том, чтобы демонтировать зеркальные окна на лицевом фасаде, которые появились в начале нулевых годов. Правда, обратившиеся в редакцию «ОМ» читатели недоумевают, зачем в угоду «исторической справедливости» нужно убирать стекла, которые отражают солнечный свет и делают комфортным пребывание тех, кто, в частности, стоит в очереди за билетами или прогуливается в антракте по второму этажу. На эти цели будет потрачено 150 млн руб. Всего же из федеральной казны на возвращение зданию облика хрущевско-брежневских времен будет потрачено 497 млн рублей.
На фото внизу- цирк, каким он был в 60-е годы и цирк в настоящее время.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Зданию саратовского цирка решили вернуть облик 60-х Зданию саратовского цирка решили вернуть облик 60-х

Теги: фото, цирк, Солнечный, реконструкция, окна

Оцените материал:12345Проголосовали: 460Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
А разве нет способов сохранить прозрачность для видимых и непрозрачность для инфракрасных лучей? А Техстекло у нас для чего?!
30/06/2017 18:39
Алекс
Уж лучше эти средства направить на внутренние работы вместо демонтажа стекла.А вот еще интересно, рамы вставят такие же как в 60-е годы или точнее те же???
01/07/2017 00:38
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
01/07/2017 06:04
ДОБРА Всем! недавно узнала что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а зараженны ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://tok.pw/zaraza
01/07/2017 17:29
Вести Саратова
Когда делать коту нечего то он понятно чем занимается. Лучше бы его внешний вид подновили, да внутри ремонт сделали, а еще реконструкцию фонтана произвели и поставили недостающие мраморные плитки. А еще вокруг цирка восстановили тротуары.
01/07/2017 17:59
Для пущей исторической картинки по Чапаева надо будет опять пустить трамваи! И билеты сделать по 3 копейки... Интересненько - а во сколько "целковиньких" обошлись нам (читай-из бюджета города) "вазоны" из ДСП, круги на асфальте и тд. и тп?
02/07/2017 14:55
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Зданию саратовского цирка решили вернуть облик 60-х
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНа первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 2У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 07 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика