29 Октября 2026, Четверг, 20:40 ВКонтакте Twitter

В Юнармию в Саратовской области вступили 2000 школьников

30/08/2017 10:32

Продолжается заседание правительство Саратовской области. По вопросу о государственной программе Саратовской области "Патриотическое воспитание граждан в Саратовской области на 2018-2020 годы" доложил замминистра спорта и молодежной политики Олег Дубовенко. По его словам, на сегодняшний день сложилась устойчивая программа воспитания детей и молодежи. Он перечислил целый ряд мероприятий, проводимых в рамках программы.
- Программа включает в себя две подпрограммы – "Гражданско-патриотическое воспитание граждан" и "Военно-патриотическое воспитание граждан", - рассказал Дубовенко. - Общий объем финансового обеспечения программы составляет
8 млн 168 тысяч рублей. Выражаю надежду, что мы расширим влияние молодежно-патриотических организации на территории региона.
Далее выступил Антон Демченко, глава саратовского отделения "Юнармии".
- В Саратовской области штаб начал работу с сентября прошлого года. Вступили 2000 школьников. Организовано взаимодействие с военными частями, в том числе с авиационной частью, ракетной частью, энгельсской военной базой. Юнармейские отряды на базе шиханского гарнизона участвовали в военных играх 2016-го года. Проведено более 80 мероприятий.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: юнармия, правительство, Саратов, патриотизм

Оцените материал:12345Проголосовали: 129Итоговая оценка: 3.12
В Саратовской области на соцсферу за 9 месяцев потратили 91,3 млрд рублей
Саратовская клиника вывела из запоя мужчину в Ивановской области и поплатилась за это
В Саратове на Московской столкнулись три машины: пострадала водитель Nissan
В Балаково внук забрал у бабушки золотые серьги, сдал их в ломбард и напился на вырученные деньги
В Аткарске пенсионерка погибла во время приготовления пищи
В Ершове 64-летний брат сломал 60-летней сестре нос железным ведром
Саратовская область реализует три промышленных проекта с инвестициями в 65 миллиардов
В Саратовском областном Доме работников искусств открылась студенческая выставка "Декоративный Саратов"
"Недопустимое злоупотребление правом". Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
В Саратове планируют открыть паллиативное отделение для психически больных

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 29 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ