19 Октября 2018, Пятница, 22:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Скончался Александр Задумин

Скончался Александр Задумин28/03/2015 19:15

На 62-м году скончался генеральный директор МУПП «Саратовводоканал» Александр Задумин.
Александр Сергеевич родился в Саратове.
В 1976 году окончил Саратовский государственный университет имени Чернышевского по специальности "инженер-геолог".
Работал инженером в НИИ Геологии университета, старшим инженером отдела "ГипроНИИгаз", трудился в ОАО "Саратовский подшипниковый завод".
В декабре 2005 года был назначен на должность главы администрации Фрунзенского района Саратова, а в октябре 2010 года - начальника городского управления капитального строительства Саратова.
В мае 2011 года возглавил МУПП "Саратовводоканал".
"Общественное мнение" выражает искренние соболезнования родным и близким Александра Сергеевича


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 178Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...искренне соболезную...на три года моложе меня...всем рекомендую не забывать про низкую стрессоустойчивость в такие годы и соответственно, их самое серьёзнейшее и негативнейшее отражение на сердце...нужно уходить раньше...может быть оставаться консультантом. передавать знания и опыт, но не непосредственно руководителем, принимающим решения, а их приходится принимать десятки и сотни каждодневно...и каждое нужно обдумать, найти оптимальный вариант, принять решение, нести за него ответственность, проконтролировать исполнение каждого...
28/03/2015 22:36
Александр Николаевич Сукманов
...в интересах всех саратовцев - хорошо бы ознакомиться с детальной аналитикой жизненно-важнейшего муниципального предприятия в части его технического и финансового состояния, а не с воплями администрации города и его главы о нехватке денег...действительно ли это так...или бардак привнесён...и кем....
29/03/2015 01:33
близкие люди
жутко. жаль. серьезный и замечательный человек.. А.С. мы вас не забудем.
29/03/2015 03:21
яна
Скорбим. очень жалко.... вечная память...
29/03/2015 09:37
александр
сын,муж, отец, брат и дедушка , замечательный человек, человек старой формации. Соболезнование близким, скорблю с вами.
29/03/2015 13:11
он - полковник уфсб в отставке, тяжелый инфаркт, как и у всей системы саратовводоканала... покойся с миром...
29/03/2015 13:28
Макеенко Михаил
Удивительно светлый был человек! Всегда удивляло как ему удавалось оставаться достойным на всех постах. СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ, АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ.
29/03/2015 15:36
Сергей Родионов
Саша был хорошим человеком,это егно Водоканал доканал,несколько лет на оголённом нерве жил,переживал постоянно! Светлая память хорошему человеку,скорблю вместе с родными и друзьями....
29/03/2015 23:51
А курение здесь не причем?!
30/03/2015 09:35
Алексашов Николай
Один из достойнешних руководителей Фрунзенского района г. Саратова. Светлая память!
30/03/2015 10:33
Кузнецов Дмитрий Геннадьевич
Дорогой мой Александр Сергеевич, Саша. Больше 20 лет знаю его, и всегда и везде он был - государственником,человеком любящим, знающим и всегда верящим в свою страну и свой народ. Ни когда не избегавший ответственности, брался за решение сложных, проблемных задач. В самые трудные для страны годы (а простых, последние 20 лет и не было), на любых должностях, люди окружавшие его - обретали веру в себя заново, подпитываясь его силой духа и знаниями, чувствуя его заботу и защиту. Для них он становился опорой на многие годы. Человек не равнодушный, прекрасный орговик и администратор, душой болеющий за дело, в тяжелейших, оголенных до нерва ситуациях, всегда вел себя - достойно. Умный, глубокий, с разносторонними интересами и увлечениями, сильный и светлый человек .....как несправедливо рано ты вырван из нашей жизни. Всегда помню.
30/03/2015 12:02
да пофиг .
30/03/2015 16:25
Дмитрий
Очень жаль...Светлая память...
30/03/2015 17:48
Вася
До него в водоканале Буренин работал -тот хоть объехал всё предприятие познакомился со всеми на ГСА собрал народ-поинтересовался где какие проблемы,а Задумина большинство из рабочих и служащих и в газа не видели,а доконала его Медведева Ю.П.фин.директор у обоих ФСБшная покрышка только и делали что власть да деньги делили а не работали... ИМХО
30/03/2015 18:15
Вова
При Задумине предприятие окончательно было уничтожено,все новостройки подключались за полцены и деньги в кассу предприятия не попадали,оформлялись гарантийные расписки которые после уничтожались,перекладкой трубопроводов предприятие заниматься перестало вовсе,по всем показателям предприятие разрушалось при его безграмотном руководстве.
30/03/2015 19:38
Сергей Родионов
Это часом не Водоканалья Лариса из зоны словесно испражняется? Под разными никами..... Саша Задумин был правильным человеком,старой доброй закалки,немного старомодным,но уж точно предельно честным....
31/03/2015 10:36
Вова
При Абрамовой водоканал работал чувствовалось,как человек она мне тоже не нравилась-да и не обязана она нравиться всем работала баба справлялась,а за последние шесть лет после нее три директора сменились мужики предельно честные и не на что не годные предприятие угробили окончательно, а о масштабах предстоящей техногенной катастрофы Вы Сергей скоро узнаете останется Саратов без воды и утонет в своем дерьме
31/03/2015 11:06
Нина
Не верится, что Саши уже нет с нами. Добрый, отзывчивый, справедливый.... Светлая ему память.
31/03/2015 16:46
Сергей Данилов
Это был замечательный человек! Честный, открытый, принципиальный! Ему было очень трудно в наше время работать на этом тяжелейшем участке! Даже просто в любом доме авария по воде приравнивается к нескольким пожарам по трудности ликвидации и восстановления. Александр Сергеевич слишком близко принимал всё к сердцу. И оно не выдержало...
31/03/2015 16:54
Царствие Небесное. Правильный был человек.
31/03/2015 19:19
Родные
Дорогие друзья! Хотим поблагодарить всех, кто пришел попрощаться с нашим любимым супругом, сыном, отцом, дедушкой – Задуминым Александром Сергеевичем. Спасибо Вам большое за теплые и добрые слова о нем, что не остались равнодушными к нашему горю. Пусть он и его добрые поступки будут всегда жить в ваших сердцах. Особо хотелось бы поблагодарить главу МО “Город Саратов” Грищенко Олега Васильевича, главу администрации МО “Город Саратов” Буренина Александра Григорьевича, заместителя главы администрации МО “Город Саратов” по социальной сфере Молчанова Игоря Александровича, Совет ветеранов Управления ФСБ по Саратовской области, Андрущенко Олега Владимировича и руководимую им службу скорой медицинской помощи, заместителей генерального директора МУПП «Саратовводоканал» Иванова Андрея Владимировича и Медведеву Юлию Павловну, руководство и сотрудников похоронной службы “Ритуал”, Комарова Олега Константиновича и сотрудников ресторана “Славянский рай” за помощь в организации и проведении похорон. Выражаем бесконечную благодарность настоятелю храма «Всех святых в земле Российской просиявших» протоиерею Геннадию Токарю и служителям храма, сослуживцам по Управлению ФСБ, однокурсникам, коллегам по работе – в НИИ Геологии СГУ, в институте “ГИПРОНИИГАЗ”, ОАО “Саратовский подшипниковый завод”, администрации Фрунзенского района, Управлении по строительству и архитектуре администрации МО “Город Саратов”, сотрудникам МУПП “САРАТОВВОДОКАНАЛ”, нашим друзьям, соседям, родственникам, тем, кто соприкасался с Александром Сергеевичем в жизни и по работе. Всем, кто разделил с нами наше горе, кто всем сердцем поддержал нас в скорби, всем, кто пришел, чтобы проводить нашего дорогого человека в последний путь, и всем, кто не смог находиться с нами рядом по объективным причинам, но нашел возможность выразить нам соболезнования - низкий поклон!
31/03/2015 23:31
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Скончался Александр Задумин
Загрузка...
Россельхозбанк
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/10/2018 10:29
Городская больница празднует день рождения
Городская больница празднует день рожденияДля 6-й саратовской горбольницы закуплено высокотехнологичное медицинское оборудование на сумму более 26 млн рублей
16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"