56-летний житель Балаково распивал спиртное со знакомым, а после обнаружил, что с его кредитной карты пропали 54 500 рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
Полицейские установили, что деньги похитил ранее не судимый 47-летний балаковец.
Под выдуманным предлогом он попросил у потерпевшего сотовый телефон, перевел с его счета деньги и потратил их на алкоголь и продукты.
Ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением