25 Мая 2018, Пятница, 7:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На пожаре в двухэтажном доме пострадали два человека

На пожаре в двухэтажном доме пострадали два человека27/01/2018 11:29

В Саратове ночью произошел пожар рядом с рынком по ул. Аткарской. Загорелось двухэтажное жилое здание. По имеющимся данным, пострадали две жительницы дома, они доставлены в больницу.
Ликвидировали пожар в течение четырех часов 18 пожарных расчетов.
Причины ЧП устанавливаются.

Фото: "Саратов Онлайн."


Теги: пожар, Саратов, ул. Аткарская

Оцените материал:12345Проголосовали: 63Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Горожанин
Сочувствие пострадавшим! Однако дом красивый , исторический . И после расселения должен быть восстановлен, отреставрирован во всей красе!!!! Жители коммуналок сами виноваты в таком состоянии их жилья!
27/01/2018 14:50
Это же дом Мюфке - если не ошибаюсь! Да уж!
27/01/2018 15:30
байкот выборам
13.00. 28.01.18 у РОТОНДЫ
27/01/2018 17:22
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
27/01/2018 20:26
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
28/01/2018 20:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На пожаре в двухэтажном доме пострадали два человека
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»