Автор: Елена Петрова
26/03/2026 19:1123-летний курьер магазина парфюмерии и косметики рассказал в полиции, что 13 марта относил заказ покупателю и не закрыл автомобиль на улице Байкальской в Саратове. Вернулся и понял, что пропали 6 пакетов косметики на 47 тысяч рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Полицейские установили подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый 28-летний житель Заводского района. Часть украденного он продал неизвестному, остальное у него изъяли.
Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото - кадр из видео ГУ МВД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МВД по Саратовской области
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним

