21 Октября 2017, Суббота, 3:33 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев назвал Сергея Аренина кандидатом в сенаторы от Саратовской области

Валерий Радаев назвал Сергея Аренина кандидатом в сенаторы от Саратовской области25/07/2017 16:26

Сегодня на заседании областного избиркома действующий глава Саратовской области Валерий Радаев был зарегистрирован в качестве кандидата в губернаторы региона. На заседании комиссии, представитель Радаева назвал трех кандидатов от правительства области, которые могут быть назначены членами Совета федерации в случае победы на выборах 10 сентября.
Валерий Радаев среди кандидатов назвал главу ГУ МВД по Саратовской области Сергея Аренина, директора Энгельсского музыкально-эстетического лицея имени Шнитке Юлию Ермакову и главврача балаковской поликлиники № 2 Балаково Сергея Шестакова, рассказали “ОМ” в пресс-службе губернатора.


Теги: Балаково, Валерий Радаев, ГУ МВД по Саратовской области, глава, МВД

Оцените материал:12345Проголосовали: 123Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
Лилия
Губернатор сделал правильный выбор. Аренин достойный человек, впрочем как и остальные представленные кандидаты в сенаторы СФ.
25/07/2017 16:47
MarinA
Мои поздравления Радаеву. За эти 5 лет на посту губернатора, он показал себя с лучшей стороны. Надеюсь, что в дальнейшем его изберут.
25/07/2017 16:55
Назар
Хорошая новость. Аренин имеет богатый опыт работы. Поэтому достоин представлять область в Совете Федерации.
25/07/2017 16:57
Тьху на вас тролли провластные!
25/07/2017 16:58
64
Ну на мой взгляд, разумный выбор, Аренин наиболее подходящая кандидатура в Сенаторы области. Есть уже и опыт, и жесткость.
25/07/2017 16:58
Воля
Радаев молодец. За период своего губернаторства он очень активно повысил долг губернии примерно до 50 млрд., опустил на ещё более низкий уровень здравоохранение, культуру, образование, в котором хищение бюджетных средств достигло не мыслимых размеров и министр епифанова м. а. никак не может сделать выбор, то ли сдать всех, а в схеме много высокопоставленных чиновников, в том числе и радаев или взять всю вину на себя и сесть в тюрьму одной самой любимой. А за дороги по хорошему руки оттяпать. Больше половины разворовали . О чём тут ещё можно говорить. Дай Бог, что бы радаев жил, как настоящий пенсионер на 7700руб. Но после отсидки в зоне
25/07/2017 17:28
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно --- http://tyn.ee/lavita
25/07/2017 18:36
Вот только главного полицая области Аренина и не хватало в стаде сенаторов!Хотя, если даже обезьяны попадут что в Госдуру, что в СФ, жизнь простых людей от этого все-равно не изменится!
25/07/2017 19:14
Зритель-житель
Прекрасный выбор!
25/07/2017 20:29
Александер
Аренин пусть от Мордовии идет а Саратов должен представлять тот кто родился и вырос в Саратовской области
25/07/2017 21:31
Прохор
скорей бы это прекрасный выбор свалил с саратовской земли! взглядовцы молодцы столько троллей на оме пашут!
25/07/2017 23:56
Александр Николаевич Сукманов
...ОДНАКО СКОЛЬКО ШПАНЫ ТРУСЛИВОЙ АНОНИМНОЙ ПОНАБЕЖАЛО...АРЕНИНА ДАВНЫМ-ДАВНО ХОРОШО БЫ ГНАТЬ ВЗАШЕЙ...ПОД РУКОВОДСТВОМ АРЕНИНА В САРАТОВЕ ДАВНЫМ-ДАВНО НЕ МИЛИЦИЯ И НЕ ПОЛИЦИЯ, А ЗА РЕДЧАЙШИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ МНЕ ЛИЧНО НЕИЗВЕСТНЫМ СБОРИЩЕ ВОРОВ, БАНДИТОВ, САБОТАЖНИКОВ И ФАЛЬСИФИКАТОРОВ...АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ.
26/07/2017 01:52
Диверсант
Аренина продвигает Мелкий!
26/07/2017 06:59
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
26/07/2017 22:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев назвал Сергея Аренина кандидатом в сенаторы от Саратовской области
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 29Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ