17 Декабря 2017, Воскресенье, 10:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев назвал Сергея Аренина кандидатом в сенаторы от Саратовской области

Валерий Радаев назвал Сергея Аренина кандидатом в сенаторы от Саратовской области25/07/2017 16:26

Сегодня на заседании областного избиркома действующий глава Саратовской области Валерий Радаев был зарегистрирован в качестве кандидата в губернаторы региона. На заседании комиссии, представитель Радаева назвал трех кандидатов от правительства области, которые могут быть назначены членами Совета федерации в случае победы на выборах 10 сентября.
Валерий Радаев среди кандидатов назвал главу ГУ МВД по Саратовской области Сергея Аренина, директора Энгельсского музыкально-эстетического лицея имени Шнитке Юлию Ермакову и главврача балаковской поликлиники № 2 Балаково Сергея Шестакова, рассказали “ОМ” в пресс-службе губернатора.


Теги: Балаково, Валерий Радаев, ГУ МВД по Саратовской области, глава, МВД

Оцените материал:12345Проголосовали: 212Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
Лилия
Губернатор сделал правильный выбор. Аренин достойный человек, впрочем как и остальные представленные кандидаты в сенаторы СФ.
25/07/2017 16:47
MarinA
Мои поздравления Радаеву. За эти 5 лет на посту губернатора, он показал себя с лучшей стороны. Надеюсь, что в дальнейшем его изберут.
25/07/2017 16:55
Назар
Хорошая новость. Аренин имеет богатый опыт работы. Поэтому достоин представлять область в Совете Федерации.
25/07/2017 16:57
Тьху на вас тролли провластные!
25/07/2017 16:58
64
Ну на мой взгляд, разумный выбор, Аренин наиболее подходящая кандидатура в Сенаторы области. Есть уже и опыт, и жесткость.
25/07/2017 16:58
Воля
Радаев молодец. За период своего губернаторства он очень активно повысил долг губернии примерно до 50 млрд., опустил на ещё более низкий уровень здравоохранение, культуру, образование, в котором хищение бюджетных средств достигло не мыслимых размеров и министр епифанова м. а. никак не может сделать выбор, то ли сдать всех, а в схеме много высокопоставленных чиновников, в том числе и радаев или взять всю вину на себя и сесть в тюрьму одной самой любимой. А за дороги по хорошему руки оттяпать. Больше половины разворовали . О чём тут ещё можно говорить. Дай Бог, что бы радаев жил, как настоящий пенсионер на 7700руб. Но после отсидки в зоне
25/07/2017 17:28
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно --- http://tyn.ee/lavita
25/07/2017 18:36
Вот только главного полицая области Аренина и не хватало в стаде сенаторов!Хотя, если даже обезьяны попадут что в Госдуру, что в СФ, жизнь простых людей от этого все-равно не изменится!
25/07/2017 19:14
Зритель-житель
Прекрасный выбор!
25/07/2017 20:29
Александер
Аренин пусть от Мордовии идет а Саратов должен представлять тот кто родился и вырос в Саратовской области
25/07/2017 21:31
Прохор
скорей бы это прекрасный выбор свалил с саратовской земли! взглядовцы молодцы столько троллей на оме пашут!
25/07/2017 23:56
Александр Николаевич Сукманов
...ОДНАКО СКОЛЬКО ШПАНЫ ТРУСЛИВОЙ АНОНИМНОЙ ПОНАБЕЖАЛО...АРЕНИНА ДАВНЫМ-ДАВНО ХОРОШО БЫ ГНАТЬ ВЗАШЕЙ...ПОД РУКОВОДСТВОМ АРЕНИНА В САРАТОВЕ ДАВНЫМ-ДАВНО НЕ МИЛИЦИЯ И НЕ ПОЛИЦИЯ, А ЗА РЕДЧАЙШИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ МНЕ ЛИЧНО НЕИЗВЕСТНЫМ СБОРИЩЕ ВОРОВ, БАНДИТОВ, САБОТАЖНИКОВ И ФАЛЬСИФИКАТОРОВ...АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ.
26/07/2017 01:52
Диверсант
Аренина продвигает Мелкий!
26/07/2017 06:59
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
26/07/2017 22:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев назвал Сергея Аренина кандидатом в сенаторы от Саратовской области
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 89Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ