18 Июля 2018, Среда, 11:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Соратница жены Дмитрия Лобанова больше не работает в администрации Энгельса

Соратница жены Дмитрия Лобанова больше не работает в администрации Энгельса24/07/2017 14:59

В администрации Энгельсского района очередные кадровые изменения. Как сообщает управление информации, в связи с переводом на другую работу освобождена от должности председатель комитета по образованию и молодежной политики Алевтина Матасова (на фото вверху). Напомним, Матасова оставалась, по сути, последней высокопоставленной креатурой бывшего главы района Дмитрия Лобанова. На свою должность в Энгельсский район она пришла весной 2012 года, по слухам, благодаря настойчивой протекции жены тогдашнего главы Ольги Лобановой, которая, также как и Матасова, возглавляла в свое время учебное заведение в Саратове и они прослыли подругами. В итоге, в период правления Лобанова, по словам наших источников, председатель комитета Матасова обладала гораздо большей влиятельностью и значимостью, чем ее непосредственный начальник – зам главы администрации по соцсфере Татьяна Ванина, оставшаяся от прежней, "лысенковско-петровской" команды.
Вместо Матасовой на должность председателя комитета по образованию Энгельсского района назначена экс-директор энгельсской школы №12 Раиса Косенко (на фото внизу), которая непродолжительное время уже возглавляла данный комитет перед спешным назначением на место его руководителя Алевтины Матасовой. Кроме того, назначен председатель комитета по управлению имуществом – "лобановский" Сергей Рясков был снят с должности еще 29 июня. Его преемником стала Оксана Россошанская.
Фото - engels.sun.ru и портал "Лица губернии"

Соратница жены Дмитрия Лобанова больше не работает в администрации Энгельса

Теги: школы, начальник, должность, директор, Энгельсский район, фото, председатель, время, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 634Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
марина
а кто такая Оксана Россошанская?
28/07/2017 09:30
Ольга
УРА! Раиса Ивановна, Вам удачи!!!
30/07/2017 09:19
123
Интересно, какое учебное заведение в Саратове возглавляла Матасова?
07/08/2017 09:45
Современность
Когда же будет реальное обновление кадров в муниципалитете?
29/11/2017 10:38
гость
никогда обновления не будет в Саратове, все уже распределено до 7-го колена, а как известно от осинки не родятся апельсинки, такие же осиновые головы и будут дальше руководить...
05/12/2017 12:17
oktiti
Меня зовут Dr.Oduduwa. Я духовный целитель, которые делают использование натуральных трав и корней из леса подготовить Амулеты и медицины, чтобы лечить и лечить все виды болезней и заболеваний. я наследуют этот великих держав от моих предков, прежде чем они умерли. так как я родился, я был поднят для человечества и спасти души от страданий здесь на земле. Я человек мои слова, я не много, чтобы сказать, но моя работа говорит для меня во всем мире. Я советы, если у вас есть такие же отношений или брака проблемы проблемы как:-напишите нам прямо сейчас (drokitihelpinghome@gmail.com) Вам нужен ваш экс муж обратно? Вам нужен ваш бывший друг мальчика? Вам нужно заклинание, чтобы иметь более высокие продажи в вашем бизнесе? Вы хотите выйти замуж за богатый мужчина или женщина, богатые? Вам нужен ребенок? Он может заклинание, чтобы помочь вам понять и родила. Вам нужен заклинание, чтобы быть богатым? Вам нужен развод? Вы хотите, чтобы ваш бывший любовник обратно? Вы хотите забеременеть? Вы хотите ваш муж, чтобы оценить вас? Вы хотите быть известным или богатые? У вас ваш бизнес расти слишком? Вы хотите быть достойно хорошей учебе? Вам нужна работа? У вас есть проблемы в браке жизни? Ли ваш сын или дочь, возникла проблема? Мы здесь для того, чтобы помочь вам. с доктором заверил д-р Okiti, вы находитесь в надежных руках вашего исцеления. (drokitihelpinghome@gmail.com)
24/12/2017 09:05
друг путина
всех судей энгельса нужно судить а лучше как в украине в мусорные баки и на свалку УРОДЫ!
16/01/2018 14:19
Дмитрий
друг путина, я с тобой согласен!
18/01/2018 20:56
производственник
Да, Матасова много крови людской попила, работая на этой должности. Те подрядные организации, которые работали годами, с комитетом образования, просто были отвергнутыми. А, неоплаченные долги этим организациям, за уже выполненные работы, так и остались не оплаченными. На места выбывших организаций, поставленны были сразу СВОИ подрядные организации. Со своими накрученными счетами.
22/01/2018 19:02
саратовец
Теперь эта Матасова А.А.гнобит инвалидов и сотрудников в комплексе-интернате для инвалидов города Саратова, куда ее назначили директором после ухода Косенко Р.И. с данной должности. Заберите ее обратно в Энгельс!!! Христом Богом просим!!! Никакой жизни нет ни детям, ни работникам этого социального образовательного учреждения! Понавешала видеокамер повсюду. В учреждении процветает тотальная слежка за детьми и за сотрудниками. Процветает и всячески поощряется стукачество. (Стукачам Матасова поднимает зарплаты и повышает в должности).В любое время суток в комнаты к детям приходит сама или присылает свою "свиту". Запретила своим приказом из столовой детям забирать еду и хлеб в комнаты, дети инвалиды остаются голодными! А остатки еды просто выбрасываются на помойку...Матасова это такой "рьяный" работник- торчит на работе с раннего утра и до темна, как будто у неё в Энгельсе и семьи нету!!! Задолбала всех и вся! Заберите её кто нибудь отсюда! Верните Косенко Раису Ивановну родную и дорогую детям и сотрудникам нашего саратовского комплекса-интерната для инвалидов!
11/04/2018 21:53
Учитель
В Энгельсе Матасову недолюбливали, побаивались, но... Каждая предыдущая власть гораздо лучше новой! Косенко Р.И. на моём слуху при правлении Матасовой А.А. славилась как чуткий и порядочный человек... Очень много хорошего о ней мне рассказывали. На сегодняшний момент хорошего слышу мало, честно, но верю, что тот образ, который мне представлялся, - не мираж. Сегодня некоторые педагогические коллективы подтрясывает периодически от излишне навязанных хлопот со стороны комитета по образованию, а особенно от излишних разбирательств и проверок, особенно когда дело касается жалоб статусных родителей. Сегодня наблюдается, на мой взгляд, грандиозная чистка менеджеров образовательных организаций. Хотя, зачем? Стабильно коллективы работали, а теперь один большой вопрос у всех... Что же нас ждёт, Раиса Ивановна, под вашим правлением? Взлёт или утопия? Уж по мне бы вернуть бы всех на прежние места, сделать шаг назад... К стабильности!!!
21/06/2018 23:34
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Соратница жены Дмитрия Лобанова больше не работает в администрации Энгельса
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания