13 Июля 2020, Понедельник, 12:10 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Энгельсе еще один «лобановский» высокопоставленный чиновник лишился должности

29/06/2017 18:00

В администрации Энгельсского района очередные кадровые изменения. Как сообщает управление информации, с сегодняшнего дня освобожден от должности по собственной инициативе председатель комитета по управлению имуществом Сергей Рясков. Исполнение обязанностей председателя комитета возложено за зампредседателя Ирину Вильгельм, работавшую в комитете, по нашим данным, еще до ареста тогдашнего главы района Михаила Лысенко.
Напомним, о возможной скорой отставке Ряскова мы писали еще несколько дней назад после ухода с должности председателя комитета по земельным ресурсам Сергея Демина. Оба чиновника - и Демин, и Рясков - традиционно считались одними из наиболее верных членов «лобановской» команды, проводников достаточно одиозной политики (в том числе, по слухам, и «бизнес-идей») прежнего главы района Дмитрий Лобанова.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: бизнес, председатель, изменения, главы, управление

Оцените материал:12345Проголосовали: 918Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Лысый
Ув.силовики когда вы положите конец беспределу лобановских джуликяновских??? Лысенко за фигню посадили эти беспредельничают по полной обобрали всех нет для них закона и чести!!!!!!!!
29/06/2017 21:01
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
30/06/2017 01:49
ДОБРА Всем! Недавно узнала что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а зараженны ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
30/06/2017 09:15
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Энгельсе еще один «лобановский» высокопоставленный чиновник лишился должности
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

11/07/2020 10:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели Сообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
10/07/2020 17:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Проклятие"Классика японских ужасов возвращается
10/07/2020 15:30
Режем look. Юлия Литневская
Режем look. Юлия Литневская | Отзывов: 2Юлия Литневская - спортсменка, комсомолка и просто красавица
09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 6Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 13 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика