Ситилинк 2020
28 Февраля 2020, Пятница, 18:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Энгельсе еще один «лобановский» высокопоставленный чиновник лишился должности

29/06/2017 18:00

В администрации Энгельсского района очередные кадровые изменения. Как сообщает управление информации, с сегодняшнего дня освобожден от должности по собственной инициативе председатель комитета по управлению имуществом Сергей Рясков. Исполнение обязанностей председателя комитета возложено за зампредседателя Ирину Вильгельм, работавшую в комитете, по нашим данным, еще до ареста тогдашнего главы района Михаила Лысенко.
Напомним, о возможной скорой отставке Ряскова мы писали еще несколько дней назад после ухода с должности председателя комитета по земельным ресурсам Сергея Демина. Оба чиновника - и Демин, и Рясков - традиционно считались одними из наиболее верных членов «лобановской» команды, проводников достаточно одиозной политики (в том числе, по слухам, и «бизнес-идей») прежнего главы района Дмитрий Лобанова.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: бизнес, председатель, изменения, главы, управление

Оцените материал:12345Проголосовали: 826Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Лысый
Ув.силовики когда вы положите конец беспределу лобановских джуликяновских??? Лысенко за фигню посадили эти беспредельничают по полной обобрали всех нет для них закона и чести!!!!!!!!
29/06/2017 21:01
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
30/06/2017 01:49
ДОБРА Всем! Недавно узнала что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а зараженны ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
30/06/2017 09:15
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Энгельсе еще один «лобановский» высокопоставленный чиновник лишился должности
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

27/02/2020 16:45
"Проверочное" давление на свидетеля обвинения по делу Мазиной? Саратовскую детскую поликлинику №8 будут внепланово проверять целый месяц
27/02/2020 16:00
Следственный комитет
Следственный комитет "забуксовал" в чардымских котлованах"Длительный срок расследования обусловлен определенной сложностью уголовного дела" - визитная карточка СУ СК по Саратовской области
20/02/2020 15:15
Дело по
Дело по "дому художника". Кустарная доверенность и внимательность директора Свидетели утверждают, что Станислав Таратухин все-таки изучал документы, которые ему приносили на подпись
20/02/2020 10:00
"Триумфаторы" мослов, пиара и отмены детских ужиновКто традиционно остается в тени скандала вокруг качества питания в детских садах и школах?
19/02/2020 17:39
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера "ЭПК" заинтересовалась сделками его окружения | Отзывов: 1Основанием для обращения в суд стали решения саратовского арбитража

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 28 Февраля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728291
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика