24 Октября 2017, Вторник, 13:25 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Глава Общественной палаты рассказал, как его чуть не побили в магазине

Глава Общественной палаты рассказал, как его чуть не побили в магазине24/07/2017 09:49


Председатель Общественной палаты Вольского района Саратовской области Анатолий Зубрицкий рассказал, как его чуть не побили в магазине. Речь об этом зашла на заседании совещательного органа, посвященного повышению тарифов на ЖКУ.
Как пишет портал “Вольск.ру” , неприятность случилась с главой районной ОП во время посещения микрорайона Северный.
- Я пошел в магазин, там было человек шесть, но там был кошмар! Я еле оттуда выскочил, я думал, что они меня побьют! Потому что всё очень плохо! Людей не устраивают тарифы, качество ремонта, крыши текут, у некоторых балконы отваливаются - это вообще! Я, честно говоря, побыв на Северном, дорогие мои, я Северного не узнал! Я не узнал Северного! –заявил Анатолий Зубрицкий.

Фото "Вольск.ру".


Теги: тарифы, Вольск, магазин, ЖКУ, фото, там, Анатолий Зубрицкий

Оцените материал:12345Проголосовали: 147Итоговая оценка: 3Прислать новость
Гость
А ЕГО ВИНЫ В ЭТОМ НЕТ ? ПОЖИНАЙ СВОИ ПЛОДЫ !
24/07/2017 09:58
Я
Надо было если не побить, то попинать.
24/07/2017 10:06
Узнали, значит!
24/07/2017 12:20
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Глава Общественной палаты рассказал, как его чуть не побили в магазине
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2017 14:46
Иногда они возвращаются
Иногда они возвращаются | Отзывов: 2Эхо скандального министра-дорожника начала нулевых до сих пор отзывается в сердце региона
23/10/2017 11:11
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили | Отзывов: 16Индивидуальных предпринимателей, работающих на городских и пригородных маршрутах, может захлестнуть волна штрафов
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 36После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города