16 Января 2018, Вторник, 21:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Глава Общественной палаты рассказал, как его чуть не побили в магазине

Глава Общественной палаты рассказал, как его чуть не побили в магазине24/07/2017 09:49


Председатель Общественной палаты Вольского района Саратовской области Анатолий Зубрицкий рассказал, как его чуть не побили в магазине. Речь об этом зашла на заседании совещательного органа, посвященного повышению тарифов на ЖКУ.
Как пишет портал “Вольск.ру” , неприятность случилась с главой районной ОП во время посещения микрорайона Северный.
- Я пошел в магазин, там было человек шесть, но там был кошмар! Я еле оттуда выскочил, я думал, что они меня побьют! Потому что всё очень плохо! Людей не устраивают тарифы, качество ремонта, крыши текут, у некоторых балконы отваливаются - это вообще! Я, честно говоря, побыв на Северном, дорогие мои, я Северного не узнал! Я не узнал Северного! –заявил Анатолий Зубрицкий.

Фото "Вольск.ру".


Теги: тарифы, Вольск, магазин, ЖКУ, фото, там, Анатолий Зубрицкий

Оцените материал:12345Проголосовали: 259Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Гость
А ЕГО ВИНЫ В ЭТОМ НЕТ ? ПОЖИНАЙ СВОИ ПЛОДЫ !
24/07/2017 09:58
Я
Надо было если не побить, то попинать.
24/07/2017 10:06
Узнали, значит!
24/07/2017 12:20
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Глава Общественной палаты рассказал, как его чуть не побили в магазине
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какое событие региона в уходящем году вы считаете главным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 10Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей