19 Февраля 2018, Понедельник, 2:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Дорогу, на ремонт которой 20 лет не было денег, обещают закончить за два-три дня

Дорогу, на ремонт которой 20 лет не было денег, обещают закончить за два-три дня24/08/2017 15:33

Врио губернатора Валерий Радаев осмотрел участок автомобильной дороги "Самойловка-Казачка", где ведутся ремонтные работы в рамках программы "Развитие транспортной системы до 2020 года". На пятикилометровом участке между селами Криуши и Каменка подрядные организации выполняют ремонт и планировку обочин, благоустраивают придорожную территорию.
Как сообщает пресс-служба губернатора, дорога, которая находилась в плачевном состоянии (почти 20 лет район не мог найти средства на ее содержание), к сегодняшнему моменту практически приведена в нормативное состояние, подрядчик планирует завершить работы в ближайшие 2-3 дня, сообщил главе региона председатель Ассоциации ремонтно-строительных организаций Балашова Александр Жигунов. Отремонтированная дорога соединит Самойловку с федеральной трассой.
Общая протяжённость дороги "Самойловка-Казачка" составляет 39 км, трасса проходит по Калининскому (12,7 км) и Самойловскому (26 км) муниципальным районам. Чтобы привести дорогу в нормативное состояние, необходимы ремонт на участке в 26,4 км и капитальный ремонт – на участке в 12,7 км.


Теги: Валерий Радаев, самойловка, благоустройство, ремонт дорог, содержание дорог

Оцените материал:12345Проголосовали: 181Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Отличная новость. Радаев молодец!
24/08/2017 16:19
Житель
Вот что значит личный контроль главы региона. Надеюсь Жигунов свое слово сдержит
24/08/2017 16:23
Мнение
Радаев - единственная достойная кандидатура. Все на выборы!!!
24/08/2017 16:26
село КриушА , а пятикилометровая заплата на дороге от Самойловки в сторону областного центра теперь точно будет заметна.
24/08/2017 17:00
Зина
Отличная новость. Вот и там дорога в скором времени будет отремонтирована))
24/08/2017 17:01
Елена
Ура! Мы так долго этого ждали!
24/08/2017 17:05
Александр Николаевич Сукманов
...ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА ЯПОНСКИЕ ФИРМЫ ПРИСТУПИЛИ К ПРОИЗВОДСТВУ ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ 100-ТЫСЯЧНОЙ ПАРТИИ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ РОБОТОВ ДЛЯ ЗАМЕНЫ МИЛЛИОНОВ СТОЛОНАЧАЛЬНИКОВ ЭРЭФИИ ГОВОРЯЩИХ И ПИШУЩИХ ГОЛОВ. РОБОТЫ СПОСОБНЫ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ЗАРПЛАТ И ЛЬГОТ С ДЛИННОНОГИМИ СЕКРЕТАРШАМИ, МИМИКРИРОВАТЬ ОТ АЛЬБИНОСА ДО НЕГРИТОСА, КРУГЛОСУТОЧНО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОРДЫ ПРОСИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИ МЕНЯТЬ СВОЮ РОЖУ НА РЯЗАНСКУЮ, КАЗАНСКУЮ, КАВКАЗСКУЮ, ЧУКОТСКУЮ, КАЛМЫЦКУЮ, МОНГОЛЬСКУЮ...В ИХ ПАМЯТЬ ЗАБИТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФРАЗА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОСИТЕЛЕЙ - ДЕНЕГ НЕТ. А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ...ЗАМЕНЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРВЫЕ 100 ТЫСЯЧ ЧИНОВНИКОВ, ПОЛИЦАЕВ, ПРОКУРОРОВ, ДЕПУТАТОВ. МИНИСТРОВ...ВОРОВАТЬ РОБОТЫ НЕ ОБУЧЕНЫ...ТАК ЧТО БРАТЦЫ - КОЛИ ДЕНЕГ НЕТ - ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ...
24/08/2017 22:51
Александр Николаевич Сукманов
...ПОСТРОЕННАЯ В 312 ГОДУ ДО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА АППИЕВА БУЛЫЖНАЯ ДОРОГА ДО СИХ ПОР В ПРЕВОСХОДНОМ СОСТОЯНИИ И В РЕМОНТЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ РИМСКИЙ ИМПЕРАТОР АППИЙ И САРАТОВСКИЙ ГУБЕРНАТОР РАДАЕВ - ЗНАТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ РАДАЕВСКОЙ ДОРОГИ В ВОЛОДИНСКОЙ ДЕРЕВНЕ ...!!!...
24/08/2017 23:29
Антикоррупционер
20 ЛЕТ ВОРОВАЛИСЬ ДОРОЖНЫЕ ДЕНЬГИ РУКОВОДСТВОМ НАШЕЙ ОБЛАСТИ, А НА 21 ОМ ГОДУ РЕШИЛИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ НЕМНОЖКО ПОТРАТИТЬСЯ. КТО ЭТИ ИДИОТЫ, КОТОРЫЕ ХВАЛЯТ РАДАЕВА, ПРИ КОТОРОМ ДОЛГ ВЫРОС ПОЧТИ ДО 50 МЛРД. РУБ. РАЗВОРОВАНО МИНОБРАЗОВАНИЕ, ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ДОРОЖНЫЙ ФОНД, ОТКАТЫ ДОСТИГЛИ 50%. В ТЮРЬМУ НАДО ВСЮ ЭТУ БАНДУ ЕДРОСОВ И РУКОВОДИТЕЛЕ1.
25/08/2017 10:13
Александр Николаевич Сукманов
...ЕЖЕЛИ ВСЮ ПРАВЯЩУЮ И РУЛЯЩУЮ ПРОВОРОВАВШУЮСЯ ШПАНУ И ШОБЛУ В ТЮРЬМУ - ТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА САМООБЕСПЕЧЕНИЕ ДАБЫ НАРОДУ ОГРАБЛЕННОМУ БЫЛИ НЕ В ТЯГОСТЬ...ЛУЧШЕЕ ВСЕГО НА ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ КОЛЫМЫ СОЛНЕЧНОГО МАГАДАНА НАРОДУ И ГОСУДАРСТВУ ЗОЛОТИШКО НАМЫВАТЬ УЩЕРБ БОЛЬШЕ ГИТЛЕРОВСКИХ ВЕРМАХТА С ЛЮФТВАФФЕ И КРИГМАРИНЕ ВОЗМЕЩАТЬ...
25/08/2017 11:08
Дмитрий
А как насчёт дороги до Ершова и далее в Казахстан? Едешь и слёзы наворачиваются, толи ехать -толи машину жалеть. А ведь друго дороги туда нет.
26/08/2017 21:37
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Дорогу, на ремонт которой 20 лет не было денег, обещают закончить за два-три дня
ЛИЕН день открытых дверей
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

15/02/2018 14:49
Трейдер по несчастью
Трейдер по несчастью | Отзывов: 5Пенсионер, пытавшийся заработать на операцию своему сыну, больному ДЦП, называет себя жертвой мошенников