Автор: Елена Петрова
23/01/2026 17:38Саратовский филиал АО "Ситиматик" информирует, что подрядчиками регоператора по вывозу отходов организована круглосуточная работа с начала года, но, к сожалению, не везде обеспечены условия для безопасного проезда спецтранспорта к контейнерным площадкам.
На данный момент экипажи сталкиваются с объективными сложностями на подъездных путях и блокированием контейнеров снежной массой на площадках.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ситиматик, регоператор
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий


