2 Сентября 2026, Среда, 20:54 ВКонтакте Twitter

В Саратове прошел матч с участием следж-хоккеистов

В Саратове прошел матч с участием следж-хоккеистов23/12/2022 16:40

В Ледовом дворце спорта в Саратове состоялся товарищеский матч с участием основного состава команды "Кристалл" и юных следж-хоккеистов. Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики и спорта.

Это направление - адаптивный вид спорта. Участники разделились на две команды. Состав "Volga Sledge" - 17 игроков с нарушением опорно-двигательного аппарата, "Дети Х" объединила в себе 13 детей с интеллектуальными и ментальными особенностями. Самому младшему всего шесть лет.

Первый гол забил на седьмой минуте матча Данис Зарипов, хоккеист "Детей Х". Он стал лучшим бомбардиром в своей команде. По количеству забитых шайб отличился Иван Ефимов. Игра закончилась со счетом 7:7.

"Матч прошел отлично, мы все зарядились от ребят их позитивом и энергией. Было видно, как они заинтересовались и быстро включились в игру. Особенно приятно видеть, как они меняются в ходе матча, как уверенно держат клюшку и атакуют чужие ворота. Ребята, правда, большие молодцы", - поделился эмоциями защитник "Кристалла" Дмитрий Киселев.

Хоккеисты "Кристалла" подарили ребятам памятные подарки и поздравили их с наступающим праздником.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: хоккей, следж-хоккей

Оцените материал:12345Проголосовали: 93Итоговая оценка: 3

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 02 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ