21 Октября 2017, Суббота, 3:33 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На площади Чернышевского пикетчик считает, что главе государства пора на пенсию

На площади Чернышевского пикетчик считает, что главе государства пора на пенсию21/07/2017 15:59

В эти минуты на площади Чернышевского в Саратове проходит одинокий пикет. Мужчина, представляющийся Виктором Куралесиным, держит плакат "Путин испугался Навального?". Несмотря на знак вопроса в конце предложения, пикетчик уверен, что глава государства действительно испугался оппозиционера №1.
"Для меня это вопрос риторический. Я утверждаю, а остальным оставляю возможность задуматься", - пояснил он корреспонденту "ОМ". Наш собеседник оказался неразговорчивым, но на микро-интервью все же согласился. Он заявил:
"Вы считаете, что Путин управляет страной?"
"Думаете, Навальный будет лучше?", - поинтересовался у него в ответ наш корреспондент.
"Не лучше... Важнее, чтобы эта власть сменилась. Путин побил брежневский рекорд, 18 лет. Сходи на пенсию, посади огурчики. Чем быстрее он уйдет, тем благоприятнее будет для страны", - считает Куралесин.


Теги: Чернышевского, мужчина, рекорд, интервью, пикет, путин

Оцените материал:12345Проголосовали: 133Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
пешеход
А кого испугался Радаев?
21/07/2017 16:22
надоели
Путина и Радаева в отставку!!
21/07/2017 16:36
пора, пора, всё правильно мужик говорит
21/07/2017 16:57
саратовец
все правельно испугался
21/07/2017 17:23
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
21/07/2017 17:42
Да не в отставку и не на пенсию радаеву и путину надо, а в зону. Там ихнее место. 18 лет пустоты и куда приехали? В сортир приехали, вот куда.
21/07/2017 19:01
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно --- http://tok.pw/lavita
22/07/2017 15:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На площади Чернышевского пикетчик считает, что главе государства пора на пенсию
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 29Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ