7 Апреля 2020, Вторник, 7:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На площади Чернышевского пикетчик считает, что главе государства пора на пенсию

21/07/2017 15:59

В эти минуты на площади Чернышевского в Саратове проходит одинокий пикет. Мужчина, представляющийся Виктором Куралесиным, держит плакат "Путин испугался Навального?". Несмотря на знак вопроса в конце предложения, пикетчик уверен, что глава государства действительно испугался оппозиционера №1.
"Для меня это вопрос риторический. Я утверждаю, а остальным оставляю возможность задуматься", - пояснил он корреспонденту "ОМ". Наш собеседник оказался неразговорчивым, но на микро-интервью все же согласился. Он заявил:
"Вы считаете, что Путин управляет страной?"
"Думаете, Навальный будет лучше?", - поинтересовался у него в ответ наш корреспондент.
"Не лучше... Важнее, чтобы эта власть сменилась. Путин побил брежневский рекорд, 18 лет. Сходи на пенсию, посади огурчики. Чем быстрее он уйдет, тем благоприятнее будет для страны", - считает Куралесин.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Чернышевского, мужчина, рекорд, интервью, пикет, путин

Оцените материал:12345Проголосовали: 546Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
пешеход
А кого испугался Радаев?
21/07/2017 16:22
надоели
Путина и Радаева в отставку!!
21/07/2017 16:36
пора, пора, всё правильно мужик говорит
21/07/2017 16:57
саратовец
все правельно испугался
21/07/2017 17:23
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
21/07/2017 17:42
Да не в отставку и не на пенсию радаеву и путину надо, а в зону. Там ихнее место. 18 лет пустоты и куда приехали? В сортир приехали, вот куда.
21/07/2017 19:01
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно --- http://tok.pw/lavita
22/07/2017 15:44
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На площади Чернышевского пикетчик считает, что главе государства пора на пенсию
Загрузка...
Как вас затронули - пандемия коронавируса и режим самоизоляции?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

06/04/2020 15:38
В тюрьму за наследство?
В тюрьму за наследство? | Отзывов: 17Ситуация вокруг дела бывшего повара школьной столовой становится все интереснее
30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени