Автор: Александр Абарсов
05/11/2026 11:00Пять фактов незаконной рубки деревьев обнаружили инспекторы в Саратовской области с 25 августа по 31 октября. Об этом сообщает региональное министерство природных ресурсов и экологии.
Специалисты лесоохраны вместе с автоинспекторами проверяли лесные массивы и досматривали машины с древесиной на дорогах, контролируя наличие сопроводительных документов.
Материалы по одному серьезному нарушению ведомство передало в правоохранительные органы. В остальных четырех случаях инспекторы составили протоколы об административных правонарушениях.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: лес, рубка леса
Губернатор Роман Бусаргин проведет прямую линию
Комментариев: 0
В Саратове в Городском парке установят светомузыкальный фонтан
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
В Саратове на снос здания кинотеатра «Маяк» выделили почти 3 миллиона рублей
Комментариев: 0



