Ситилинк
19 Ноября 2017, Воскресенье, 3:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Бывший чиновник Балаковской администрации: «Чепрасов выводил Гайдука из кабинета за ухо»

Бывший чиновник Балаковской администрации: «Чепрасов выводил Гайдука из кабинета за ухо»20/10/2017 14:01

Бывший руководитель аппарата администрации Балаковоского района Дмитрий Поперечнев рассказал о скандале, произошедшем в муниципалитете после выборов 10 сентября. По его словам, его отставка связана именно с этими событиями, пишет местная интернет-газета «Суть».
- В ночь выборов, когда подсчитали голоса и выяснилось, что кто-то недобирает голоса, ко мне в кабинет пришли режиссеры вот этого действа (…) и потребовали отменить выборы по Балаковскому 21-му округу. Но я послал их на хер! А история про то, что Иван Васильевич (Чепрасов, экс глава района, - «ОМ») выгнал Гайдука (Александр Гайдук, экс-депутат областной думы от «Единой России», - «ОМ») пинком - она неверная. Он его вывел из кабинета за ухо, как нашкодившего двоешника. После меня они ведь пришли к нему, к Чепрасову. Весь этот штаб, который возглавлял Николай Васильевич (Панков, - депутат Госдумы), при всем к нему уважении, получил таких … за свою работу. Потому что они ее провалили, понадеялись на модные технологии. Чтобы как-то оправдаться, была придумана история о том, что якобы в день выборов голоса, отданные за «Единую Россию» украли и перетасовали. Меня сделали виноватым в том, что переписали протоколы по результатам выборов. Я оказался крайним. – заявил Поперенев.



Теги: Саратовская область, Балаково, Поперечнев, Гайдук, Чепрасов

Оцените материал:12345Проголосовали: 58Итоговая оценка: 3.19Прислать новость
гость
вот вам батенька и Саратов-столица Поволжья...
20/10/2017 15:03
Красавец
Правда поползла наружу)) Привет "молодым политтехнологам"!
20/10/2017 15:24
А как же непогрешимый валеравасильевич? Кругом срач в обоасти,а он как в анекдоте: все в дерьме , а я в белом фраке. Он же нелегитимно назначен-этот смешной губернатор. Ау,прокуратура,ФСБ в засратовской области покушение на Конституцию РФ! Вы что молчите,этих м.... в подвал вести следует и мочить по полной! Они же госудаственные устои попрали! А! Обосрались ФСБ,прокувору и прочие "слуги государевы", ну понятно-своя рубашка ближе к телу. Срань вы,а не чекисты.
20/10/2017 16:48
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
20/10/2017 17:21
Твой товарищ
Молодец Дима,ты первый герой !!Есть еще мужики на Руси!!Только теперь Дима ,это стая шакалов тебе жизни не даст!
20/10/2017 18:47
Панков рулит, Радаев отдыхает.
20/10/2017 20:22
так-то
Интересно, в Саратове городской чин за перебдение, в Балакове - за недобдение. Вот и ломай голову, как угодить.
20/10/2017 22:22
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТИК
Новый 2019 год. На экране президент Собчак. Вместо банальных слов о том, что "этот год был тяжелым и полным трудностей" она глубоко вздыхает и говорит "Это …ц какой-то". А потом куранты.
21/10/2017 00:29
Белоснежка
Дополнительный доход никогда не будет лишним. Сейчас наверное у всех есть интернет и соответственно возможность подзаработать в интернете сейчас не проблема! Я например зарабатываю на экономической игре, по сути ничего сложного и не затратно по времени! На сайте есть, ежедневный бонус, акции и денежные конкурсы, суть проекта покупаешь гномов, гномы добывают золото, золото меняешь на реальные деньги, заходите в раздел "заказать выплату" выбираешь удобный способ (карта, эл.кошелек, телефон и т.д), Можно зарабатывать и без вложений ! У меня уже 580 гномов профи каждый день мне приносят прибыль 7800руб, это не обман и не лохотрон, сайт платит, можешь почитать отзывы о сайте в интернете, также ознакомиться с правилами сайта, сейчас на сайте акция, при пополнении баланса от 1500руб один гном профи в подарок +100% к депозиту золота для покупок! http://golden-mines.biz/?i=408215
21/10/2017 02:23
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
21/10/2017 03:47
Электорат
Панков со своей шпаной в очередной раз показал своё истинное подлое лицо. И вот этим клоунам поганным доверено за наши деньги проводить политику. Таких гнать палкой со всех постов надо. Панков в прошлом году когда избирался столько всего наобещал колхозникам, а теперь его гоняют в думе как щенка из комитета в комитет и нет от него никакого толку.
21/10/2017 10:00
Криминал к ответу.
Такое заявление требует тщательнейшей проверки и если подтвердиться такое поведение Гайдука и выясниться, что он делал это с одобрения или по указанию Панкова, то обоих надо незамедлительно привлекать уголовной ответственности. Панков уже надоел своим крышеванием преступников с депутатскими мандатами. Вспомните хотя бы историю с безнаказанной покупкой должности губернатора.
21/10/2017 11:31
Александр Николаевич Сукманов
...ЕЩЁ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ В НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЯВЯТ И ВЫПРУТ ЧТОБЫ ИЗ КОРМУШКИ ВОРАМ ОБЖИРАТЬСЯ НЕ МЕШАЛ...ПРИНЦИП ПРОСТОЙ - КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС...ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ПРЕБЫВАНИЯ В НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА - ПО-ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОГАТЬ НУЖДАЮЩИМСЯ И РАЗРУШАТЬ ИЗНУТРИ СИСТЕМУ ПОДОБНО РЕЗИДЕНТУ НАРОДА РУССКОГО...
21/10/2017 15:41
Балаковец
Гайдука из области надо за ухо вывести. Одни гадости от него и его начальства.
21/10/2017 19:04
Даша
Да во всех районах такая байда, только никто признаваться не будет.Сделали все как глава района приказал, победить должен единорос и Радаев. Каждый за свою жопу боится, вдруг с должности выпрут.
21/10/2017 19:19
Виталик
Да это и так все знают
23/10/2017 18:51
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Бывший чиновник Балаковской администрации: "Чепрасов выводил Гайдука из кабинета за ухо"
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы