Вчера, 18 августа, 35-летний житель Ленинского района Саратова рассказал в полиции, что 7 августа в интернете нашел сайт, где продают принтеры. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
После заявки "менеджер" онлайн-магазина прислал ему ссылку для оплаты товара.
Мужчина перевел деньги, однако принтер не получил, "менеджер" перестал выходить на связь.
Сумма ущерба составила более 95 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением