22 Мая 2018, Вторник, 17:44 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовским полицейским не удалось отменить обвинительный приговор в грабеже случайного прохожего

Саратовским полицейским не удалось отменить обвинительный приговор в грабеже случайного прохожего19/05/2017 17:29

В Саратове областной суд отклонил апелляцию сотрудников полиции Рафиса Шамьюнова и Александра Тасуя, которые ранее были признаны виновными в грабеже с превышением должностных полномочий.
Как сообщал «ОМ», вечером 3 марта 2016 года Шамюнов и Тасуй у одного из домов на улице Большая Горная города Саратова увидели случайного прохожего. Договорившись, они нанесли 39-летнему мужчине удары по голове и телу руками, наручниками, а также применили газовый баллончик, после чего доставили в отдел полиции. С полученными телесными повреждениями мужчину госпитализировали в лечебное учреждение. Добычей злоумышленников стали 500 рублей.
В апелляционной жалобе полицейские заявили о своей невиновности, а мужчина был якобы не ограблен, а задержан за административное правонарушение. Однако суд оставил приговор без изменений: Шамьюнов проедет за решеткой 6,5 лет, а Тасуй – 6 лет. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК


Теги: суд, приговор, правонарушение, мужчина, административное правонарушение

Оцените материал:12345Проголосовали: 223Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Гость
СПРАВЕДЛИВО !
19/05/2017 18:25
Мало
20/05/2017 12:38
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
20/05/2017 13:30
Очень мало этим упырям дали
20/05/2017 13:52
Еще бы не мешало вместе с ними,отправить на "зону" и их начальников, вплоть до начальника ГУВД Аренина!!!
20/05/2017 14:00
Гость
Кто упырей на работу принимал ? В стороне остался !
21/05/2017 18:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовским полицейским не удалось отменить обвинительный приговор в грабеже случайного прохожего
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»