Шэлдом
29 Июня 2017, Четверг, 14:51 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовским полицейским не удалось отменить обвинительный приговор в грабеже случайного прохожего

Саратовским полицейским не удалось отменить обвинительный приговор в грабеже случайного прохожего19/05/2017 17:29В Саратове областной суд отклонил апелляцию сотрудников полиции Рафиса Шамьюнова и Александра Тасуя, которые ранее были признаны виновными в грабеже с превышением должностных полномочий.
Как сообщал «ОМ», вечером 3 марта 2016 года Шамюнов и Тасуй у одного из домов на улице Большая Горная города Саратова увидели случайного прохожего. Договорившись, они нанесли 39-летнему мужчине удары по голове и телу руками, наручниками, а также применили газовый баллончик, после чего доставили в отдел полиции. С полученными телесными повреждениями мужчину госпитализировали в лечебное учреждение. Добычей злоумышленников стали 500 рублей.
В апелляционной жалобе полицейские заявили о своей невиновности, а мужчина был якобы не ограблен, а задержан за административное правонарушение. Однако суд оставил приговор без изменений: Шамьюнов проедет за решеткой 6,5 лет, а Тасуй – 6 лет. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК
Оцените материал:12345Проголосовали: 122Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Гость
СПРАВЕДЛИВО !
19/05/2017 18:25
Мало
20/05/2017 12:38
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
20/05/2017 13:30
Очень мало этим упырям дали
20/05/2017 13:52
Еще бы не мешало вместе с ними,отправить на "зону" и их начальников, вплоть до начальника ГУВД Аренина!!!
20/05/2017 14:00
Гость
Кто упырей на работу принимал ? В стороне остался !
21/05/2017 18:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовским полицейским не удалось отменить обвинительный приговор в грабеже случайного прохожего
Свободная пресса - Поволжье
сгу
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

29/06/2017 10:09
Так все-таки собственник или управляющая компания?
Так все-таки собственник или управляющая компания? | Отзывов: 1Кто должен менять радиаторы отопления в квартире?
27/06/2017 14:40
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты | Отзывов: 7Обвиняемый в клевете на депутата журналист дал новые показания
19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 27Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 13Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула
Добыча нефти и газа в Саратовской области

СПЕЦПРОЕКТЫ