9 Июля 2020, Четверг, 22:33 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Двух саратовских полицейских отправили за решетку за разбойное нападение на случайного прохожего

15/02/2017 15:21

Двое бывших полицейских в Саратове признаны виновными в превышении должностных полномочий и разбое. Об этом сообщает СУ СК. Следователи установили, что вечером 3 марта 2016 года полицейские Рафис Шамюнов и Александр Тасуй у одного из домов на улице Большая Горная города Саратова увидели случайного прохожего. Договорившись, они нанесли 39-летнему мужчине удары по голове и телу руками, наручниками, а также применили газовый баллончик. С полученными телесными повреждениями мужчину госпитализировали в лечебное учреждение. Добычей злоумышленников стали 500 рублей.
Оба признаны виновными в превышении должностных полномочий и разбое. Бывшие полицейские свою вину не признали и деньги потерпевшему не вернули. На их транспортные средства наложен арест.
Суд назначил Шамюнову 6,5 лет, а Тасую 6 лет колонии общего режима. Кроме того, удовлетворен гражданский иск потерпевшего на общую сумму 100 тысяч рублей.
По информации ГУ МВД России по Саратовской области указанные бывшие сотрудники полиции уволены из органов внутренних дел.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: суд, сотрудники, иск, следователи, средства, полицейские

Оцените материал:12345Проголосовали: 453Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Гость
КТО ИХ НА РАБОТУ ПРИНЯЛ ? ПОЗОР !
15/02/2017 15:41
В советское время одиноких подвыпивших прохожих менты по тихому грабили, особенно чистили конкретно в вытрезвителях и попробуй заикнись, можно было и по харе схлопотать
15/02/2017 18:31
Александр Николаевич Сукманов
РУКОВОДИТЕЛЮ ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВА, 25.09.1951.Р., 410005, Г. САРАТОВ, УЛ. ЧАПАЕВА, 176, КВ.1., 89648454840. ЗАЯВЛЕНИЕ О ИМИТАЦИИ С ПРОФАНАЦИЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЗНАЧАЛЬНО И ПЕРВООЧЕРЁДНО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВСЕМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОБЛАСТНОГО ГУ МВД ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННО ЗАЩИЩЁННЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ПРАВ, ПРАВ ЛИЧНОСТИ И ПРАВ ПОЛИТИЧЕСКИХ, ВКУПЕ ГЕНОЦИДА МОЕЙ СЕМЬИ ИЗНАЧАЛЬНО ПЕРВИЧНО САРАТОВСКИМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ И ВТОРИЧНО БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ С СУДЕБНОЙ СИСТЕМАМИ. БЕЗ МНОГОЛЕТНИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ...НА ПЕРВОМ ПОСЛЕ НАЗНАЧЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ В 1998Г РУКОВОДИТЕЛЕМ ОБЛАСТНОЙ ТОГДА МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ, ЛИЧНОМ ПРИЁМЕ ГЕНЕРАЛОМ АРЕНИНЫМ НА УЛИЦЕ ДЗЕРЖИНСКОГО 27.12.2008Г НА ТРИ МОИХ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ И ИХ МНОГОЛЕТНЕМ САБОТАЖЕ МНЕ БЫЛИ ВЫДАНЫ ТАЛОНЫ-УВЕДОМЛЕНИЯ 87,88,89...ПО КОТОРЫМ ИЗНАЧАЛЬНО АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ И НИКАКИХ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ НЕТ...ЧТО ЗНАЧИТЕЛЬНО УСУГУБИЛО ВКУПЕ С ПРЕДЫДУЩИМИ И ПОСЛЕДУЮЩИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ С ИХ ИЗНАЧАЛЬНОМ САБОТАЖЕМ ВПЛОТЬ ДО ГЕНОЦИДА МОЕЙ РУССКОЙ СЕМЬИ УМЫШЛЕННЫМ СОЗДАНИЕМ НЕВЫНОСИМЫХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ...БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ...ТОЛЬКО НАПАДЕНИЯМИ БАНД МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ СЫН ПОДВЕРГАЛСЯ ОДИН РАЗ, А Я ДЕВЯТЬ РАЗ, ИЗ КОТОРЫХ ТРИЖДЫ В ЗАРАНЕЕ ЗАЯВЛЕННЫХ И СОГЛАСОВАННЫХ ОДИНОЧНЫХ ПИКЕТАХ ПРОТИВ САБОТАЖА ПРЕСТУПЛЕНИЙ САРАТОВСКОЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕЛЕГРАММЫ ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ О САБОТАЖЕ МНОЖЕСТВА ПРЕСТУПЛЕНИЙ...ТО ЕСТЬ ТРИЖДЫ БЕЗНАКАЗАННО БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ И СКРЫТЫ НОВЫЕ НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВООРУЖЁННЫМИ БАНДАМИ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ И ПРАВ ПОЛИТИЧЕСКИХ 21.02.2011Г, 5.04.2012Г И 11.01.2014 ГОДА СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ С ГРАБЕЖОМ И НЕЗАКОННЫМ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ...БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ С ТЯЖЕЛЕЙШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ...ВКУПЕ ГЕНОЦИДА МОЕЙ РУССКОЙ СЕМЬИ...ПОЛНЫЙ РЕЕСТР ГЕНОЦИДА ИМЕЕТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ...ПРИВНЕСЁННЫЕ ИЗВНЕ В МОЮ РУССКУЮ СЕМЬЮ КОШМАР И УЖАС... ...ИЗ САРАТОВА Я УЕХАЛ В 1973Г ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ИСПОЛНИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД НАРОДОМ И ГОСУДАРСТВОМ ЗА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ТЕХНИЧЕСКОМ ВУЗЕ ПО ПЕРВОМУ ВЫСШЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ В КАРЕЛИЮ...ОБРАТНО УЖЕ ИЗ СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СССР БЕЖАЛ ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕМ С МАЛОЛЕТНИМ СЫНОМ...ПОЛОЖЕННЫЙ ПО ЗАКОНУ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ ВЗАМЕН УТРАЧЕННОГО ТАКЖЕ УКРАДЕН, ДОКУМЕНТЫ (ЛИЧНОЕ ДЕЛО, КНИГА РЕГИСТРАЦИИ ЛЬГОТНИКОВ) В ГОРОДСКОМ ЗЕМЕЛЬНО КОМИТЕТЕ БЕЗСЛЕДНО ИСЧЕЗЛИ ПРИ АБСОЛЮТНОЙ МНОГОЛЕТНЕМ САБОТАЖЕ ВСЕЙ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ...ПОПЫТКИ ЦИВИЛОВАННОЙ ЗАЩИТЫ ОДИНОЧНЫМИ ПИКЕТАМИ ОТ ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА С ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИЕЙ ЗАКОНЧИЛИСЬ КАК УКАЗАНО ВЫШЕ НОВЫМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ С ТЯЖЕЛЕЙШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ РЕПРЕССИЯМИ (ВОТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ВОЗЛЕ ОА-3 И ГУ МВД НА УЛИЦЕ ДЗЕРЖИНСКОГО...ВКУПЕ ГЕНОЦИДА МОЕЙ РУССКОЙ СЕМЬИ...БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ... ...ВТОРОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГЕНЕРАЛОМ АРЕНИНЫМ 25.01.2017Г, ОТ КОТОРОГО У МЕНЯ НЕ ОСТАЛОСЬ ВООБЩЕ НИКАКИХ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ, ПОВТОРНО ОКАЗАЛСЯ ПОВТОРНОЙ ИМИТАЦИЕЙ С ПРОФАНАЦИЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ В ОБЛАСТНОМ ГУ МВД НА КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ, НА УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, НА УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС, НА ПРИКАЗ МИНИСТРА МВД РФ: Приказ МВД России от 29.08.2014г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях" (с изменениями и дополнениями). НИ ОДНО ИЗ МНОГОЛЕТНИХ ПРЕДЫДУЩИХ УСТНЫХ И ПИСЬМЕННЫХ ОБРАЩЕНИЙ НА "ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ" ЛИНИИ ГУ МВД О ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ ВЛАСТЬЮ СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ ПО СУЩЕСТВУ НЕ РАССМОТРЕНЫ И ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЯ НЕ ПРОИЗВЕДЕНЫ И ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ НЕТ...САБОТАЖ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВКУПЕ ГЕНОЦИД НАЗЫВАЕТСЯ... ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД ПО СОСТОЯНИЮ НА 14.02.2017Г...В КОШМАРНОМ СНЕ НЕ МОГЛО ПРИСНИТЬСЯ, И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ДО 1998Г Я ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО НИ О КАКОЙ МИЛИЦИИ...НИ О ПОЛИЦИИ...ОНИ МНЕ БЫЛИ ПРОСТО НЕ НУЖНЫ 47 ЛЕТ...А КОГДА СТАЛИ ВЫНУЖДЕННО НУЖНЫ - В РЕАЛЬНОСТИ ОКАЗАЛИСЬ ПОСОБНИКАМИ ПРЕСТУПНИКОВ И САМИ ПРЕСТУПНИКАМИ...ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ...ГОРЫ ДОКУМЕНТОВ С ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМИ ЭПИСТОЛАМИ-ОТПИСКАМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ЗАЩИТУ УЩЕМЛЁННЫХ ПРЕСТУПНИКАМИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ... ...АНАЛОГА ТОТАЛЬНОГО ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННО-ЗАЩИЩЁННЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ПРАВ, ПРАВ ЛИЧНОСТИ И ПРАВ ПОЛИТИЧЕСКИХ С ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИЕЙ С ГОРОДЕ, ОБЛАСТИ, СТРАНЕ, ПОЛАГАЮ, ЧТО НЕТ...МОЯ РУССКАЯ СЕМЬЯ, ПОЛАГАЮ, ЕДИНСТВЕННАЯ ВО ВСЕЙ СТРАНЕ ЖЕРТВА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОГО ГЕНОЦИДА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ С СУДЕБНОЙ СИСТЕМАМИ С 1977 ПО 2017Г.Г., ТО ЕСТЬ НЕПРЕРЫВНОЙ ДИНАМИКОЙ УХУДШЕНИЯ...О ГЕНОЦИДЕ САРАТОВСКАЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА УМАЛЧИВАЕТ...ИЗ МНОГОЛЕТНИХ СОТЕН ОБРАЩЕНИЙ К ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ И ИХ САБОТАЖЕ В ЧЕТВЁРТОМ ПОКОЛЕНИИ НИ ОДНО ПО СУЩЕСТВУ НЕ РАССМОТРЕНО...СУММАРНЫЙ УЩЕРБ Я ОЦЕНИВАЮ В 100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. НЕСМОТРЯ НА ТО. ЧТО ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ 2.02.2013Г, УСУГУБЛЕННОГО ПРЕДЫДУЩИМИ С ПОСЛЕДУЮЩИМИ МНОЖЕСТВОМ НАПАДЕНИЙ, Я БОЛЬШЕ БРЕВНОМ ВАЛЯЮСЬ И ЛЕЧЕНИЕ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧЕНО, НЕЖЕЛИ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОВОРИТЬ И ХОДИТЬ, НАСТОЯЩИМ ЗАЯВЛЯЮ ОБ ОДИНОЧНОМ ПИКЕТИРОВАНИИ ОБЛАСТНОГО ГУ МВД, В СВЯЗИ С ЧЕМ ТРЕБУЮ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ БАНД САРАТОВСКОЙ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ, КАК ДО АРЕНИНА. ТАК И ПОСЛЕ НЕГО ГОДАМИ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ НА ЖЕРТВАХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ. 14 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА. А.Н.СУКМАНОВ. принято Гальпериной Е.А. устное уведомление о пикетировании областного ГУ МВД №992, устное облСУ СК, электронной почтой облСУ СКР R64N816, облпрокуратура, Кировский районный суд «64RS0045-958», Саратовский областной суд «64OS0000-2007», облдума, администрация города, губернатор, ППП ПФО pfo_1345, спикеру ГД.
15/02/2017 18:45
Ублюдки!!!
15/02/2017 22:26
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
16/02/2017 03:22
как таких на работу в полицию принимают
16/02/2017 14:45
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Двух саратовских полицейских отправили за решетку за разбойное нападение на случайного прохожего
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 3Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором