7 Апреля 2020, Вторник, 7:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков: «Спорт на селе должен быть доступен жителям»

17/11/2016 17:25

Первый заместитель руководителя фракции, депутат Николай Панков считает, что в бюджете на 2017 год должны быть предусмотрены средства на ремонт спортивных залов в сельских школах: «Одна из наиболее востребованных жителями нашей области программ - программа по ремонту спортзалов сельских школ. Считаю, она должна быть продолжена. Во многих сельских школах спортивные залы стоят без ремонта уже много лет, заниматься в них некомфортно и небезопасно для детей. Главное в работе депутата - слышать людей. По просьбам жителей мы обратили внимание на эту проблему и стали ее решать. За последние три года в округе отремонтировано 33 зала. Душа радуется, когда школьники занимаются в комфортных и безопасных условиях. Залы оборудованы удобными душевыми, продуманы комнаты для переодевания, приобретено новое современное оборудование. Спортивные залы становятся центром занятий физкультурой и спортом на селе для детей и взрослых. Спорт становится доступным для жителей», - сказал парламентарий.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ремонт, спорт, школьники, Николай Панков, средства

Оцените материал:12345Проголосовали: 280Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
охохо
а может его писари или он сам не в курсе, что выборы уже прошли, можно расслабиться с пиаром и не так уж откровенно суетиться?))
17/11/2016 17:37
Водоканалец
Счастливый парень ...
17/11/2016 17:41
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого изменилась вся жизнь. Секс по пару часов, а от девушек отбоя нет, причем действует в любом возрасте и состоянии. Советую всем - https://vk.cc/5PtZ6G
17/11/2016 18:21
ДУРАК КОЛЬКА
в отстой!!
17/11/2016 18:30
Александр Николаевич Сукманов
...СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА...
17/11/2016 19:51
Интересно, а про душевые он серьёзно?
17/11/2016 22:48
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Панков: «Спорт на селе должен быть доступен жителям»
Загрузка...
Как вас затронули - пандемия коронавируса и режим самоизоляции?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

06/04/2020 15:38
В тюрьму за наследство?
В тюрьму за наследство? | Отзывов: 17Ситуация вокруг дела бывшего повара школьной столовой становится все интереснее
30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени