17/07/2017 17:52
Одна из саратовских аптек оштрафована на миллион рублей, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры. По данным ведомства, после продажи лекарства в помещение зашел представитель общественной организации, который объяснил фармацевту, что та нарушила закон. После этого он начал составлять акт о нарушении.
Заведующая испугалась штрафа, который грозил аптеке, и дала общественнику 2500 рублей, попросив не составлять акт. Прокуроры проверили деятельность заведения и оштрафовали аптеку за продажу фармацевтом лекарства без рецепта врача и подкуп.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: заведующая, закон, помещение, лекарства, организации
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий Луцет
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыИ.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий ЛуцетКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



