16 Июля 2018, Понедельник, 12:18 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Заводском районе сносят продуктовый рынок

В Заводском районе сносят продуктовый рынок17/07/2017 11:10

В Заводском районе Саратова станет одним рынком меньше. Об этом "ОМ" рассказали в пресс-службе районной администрации. Его разместили в мае 2017 года на пустующей площадке около дома №45 на проспекте Энтузиастов (микрорайон "Радуга"). Несколькими годами ранее это место занимал самовольно построенный магазин, который впоследствии снесли.
Этот рынок был "пробным шаром", поскольку размещали его в надежде, что он придется по нраву жителям жилого массива. Для его обустройства площадку засыпали асфальтовой крошкой и настелили тротуарную плитку. Просуществовал он два месяца.
В начале этой недели рабочие спилили ограждение и приступили к демонтажу торговых павильонов. Пресс-служба администрации Заводского района сообщила, что рынок оказался у населения невостребованным. Что разместится на опустевшей площадке - пока не решено.
Кроме того, как убедился побывавший на месте корреспондент "ОМ", начался демонтаж стоящего рядом с рынком павильона, много лет торговавшего цветами и который размещен на зеленой зоне.
На фото - монтаж объекта в апреле, демонтаж в июле.

В Заводском районе сносят продуктовый рынокВ Заводском районе сносят продуктовый рынокВ Заводском районе сносят продуктовый рынок
В Заводском районе сносят продуктовый рынок

Теги: демонтаж, рынок, магазин, фото, микрорайон

Оцените материал:12345Проголосовали: 383Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Шить, да пороть, а скуки не побороть!
17/07/2017 12:22
Разнесчастный саратовец
Такое впечатление, что живешь не в областном центре, а в психбольнице, причем в самом буйном корпусе!!! И детским садом такой идиоооозм не назовешь. \\\\\\\\\\\\чтобы "раскрутить" рынок, необходимо подождать ГОД, ПОЛТОРА.!!! Пока рынок "загрузится" спросовым товаром,пока люди привыкнут. На "Сенном" какой был рынок на улице! КОМУ ПОМЕШАЛ??? Кто на этом заработал деньги??? Зачем "Привоз" собираются убрать??? ТРИ РАЙОНА розничных покупателей им пользуются, остальные рынки ОПТОВИКИ закупают там товар. КОМУ мешает? Психбольница отдыхает...
17/07/2017 12:47
Это происки Ландо
17/07/2017 14:15
зато в центре города на Чапаева 79 - процветает самовольный рынок,торгашки несут с рядом стоящей помойки доски и дверки шкафов,раскладывают на них продукты,торгуют сколько хотят.Администрации Кировского района и полиции приплачивают и спокойно торгуют,никто их не трогает,а разводят антисанитарию и хлам вокруг.
19/07/2017 13:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Заводском районе сносят продуктовый рынок
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания