22 Февраля 2018, Четверг, 22:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Заводском районе сносят продуктовый рынок

В Заводском районе сносят продуктовый рынок17/07/2017 11:10

В Заводском районе Саратова станет одним рынком меньше. Об этом "ОМ" рассказали в пресс-службе районной администрации. Его разместили в мае 2017 года на пустующей площадке около дома №45 на проспекте Энтузиастов (микрорайон "Радуга"). Несколькими годами ранее это место занимал самовольно построенный магазин, который впоследствии снесли.
Этот рынок был "пробным шаром", поскольку размещали его в надежде, что он придется по нраву жителям жилого массива. Для его обустройства площадку засыпали асфальтовой крошкой и настелили тротуарную плитку. Просуществовал он два месяца.
В начале этой недели рабочие спилили ограждение и приступили к демонтажу торговых павильонов. Пресс-служба администрации Заводского района сообщила, что рынок оказался у населения невостребованным. Что разместится на опустевшей площадке - пока не решено.
Кроме того, как убедился побывавший на месте корреспондент "ОМ", начался демонтаж стоящего рядом с рынком павильона, много лет торговавшего цветами и который размещен на зеленой зоне.
На фото - монтаж объекта в апреле, демонтаж в июле.

В Заводском районе сносят продуктовый рынокВ Заводском районе сносят продуктовый рынокВ Заводском районе сносят продуктовый рынок
В Заводском районе сносят продуктовый рынок

Теги: демонтаж, рынок, магазин, фото, микрорайон

Оцените материал:12345Проголосовали: 272Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Шить, да пороть, а скуки не побороть!
17/07/2017 12:22
Разнесчастный саратовец
Такое впечатление, что живешь не в областном центре, а в психбольнице, причем в самом буйном корпусе!!! И детским садом такой идиоооозм не назовешь. \\\\\\\\\\\\чтобы "раскрутить" рынок, необходимо подождать ГОД, ПОЛТОРА.!!! Пока рынок "загрузится" спросовым товаром,пока люди привыкнут. На "Сенном" какой был рынок на улице! КОМУ ПОМЕШАЛ??? Кто на этом заработал деньги??? Зачем "Привоз" собираются убрать??? ТРИ РАЙОНА розничных покупателей им пользуются, остальные рынки ОПТОВИКИ закупают там товар. КОМУ мешает? Психбольница отдыхает...
17/07/2017 12:47
Это происки Ландо
17/07/2017 14:15
зато в центре города на Чапаева 79 - процветает самовольный рынок,торгашки несут с рядом стоящей помойки доски и дверки шкафов,раскладывают на них продукты,торгуют сколько хотят.Администрации Кировского района и полиции приплачивают и спокойно торгуют,никто их не трогает,а разводят антисанитарию и хлам вокруг.
19/07/2017 13:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Заводском районе сносят продуктовый рынок
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

22/02/2018 13:29
Свадьбы и похороны казачьей станицы
Свадьбы и похороны казачьей станицыЖизнь и смерть не следуют друг за другом: они неразделимы
21/02/2018 13:45
Крипточума 21 века?
Крипточума 21 века?Биткоин, эфириум и все-все-все
19/02/2018 14:50
«Возрождение» для Саратова
«Возрождение» для СаратоваТолько за последние три года «Русское поле» вложило более 300 млн рублей в развитие Саратовской площадки