22 Сентября 2017, Пятница, 6:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Заводском районе сносят продуктовый рынок

В Заводском районе сносят продуктовый рынок17/07/2017 11:10

В Заводском районе Саратова станет одним рынком меньше. Об этом "ОМ" рассказали в пресс-службе районной администрации. Его разместили в мае 2017 года на пустующей площадке около дома №45 на проспекте Энтузиастов (микрорайон "Радуга"). Несколькими годами ранее это место занимал самовольно построенный магазин, который впоследствии снесли.
Этот рынок был "пробным шаром", поскольку размещали его в надежде, что он придется по нраву жителям жилого массива. Для его обустройства площадку засыпали асфальтовой крошкой и настелили тротуарную плитку. Просуществовал он два месяца.
В начале этой недели рабочие спилили ограждение и приступили к демонтажу торговых павильонов. Пресс-служба администрации Заводского района сообщила, что рынок оказался у населения невостребованным. Что разместится на опустевшей площадке - пока не решено.
Кроме того, как убедился побывавший на месте корреспондент "ОМ", начался демонтаж стоящего рядом с рынком павильона, много лет торговавшего цветами и который размещен на зеленой зоне.
На фото - монтаж объекта в апреле, демонтаж в июле.

В Заводском районе сносят продуктовый рынокВ Заводском районе сносят продуктовый рынокВ Заводском районе сносят продуктовый рынок
В Заводском районе сносят продуктовый рынок

Теги: демонтаж, рынок, магазин, фото, микрорайон

Оцените материал:12345Проголосовали: 114Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Шить, да пороть, а скуки не побороть!
17/07/2017 12:22
Разнесчастный саратовец
Такое впечатление, что живешь не в областном центре, а в психбольнице, причем в самом буйном корпусе!!! И детским садом такой идиоооозм не назовешь. \\\\\\\\\\\\чтобы "раскрутить" рынок, необходимо подождать ГОД, ПОЛТОРА.!!! Пока рынок "загрузится" спросовым товаром,пока люди привыкнут. На "Сенном" какой был рынок на улице! КОМУ ПОМЕШАЛ??? Кто на этом заработал деньги??? Зачем "Привоз" собираются убрать??? ТРИ РАЙОНА розничных покупателей им пользуются, остальные рынки ОПТОВИКИ закупают там товар. КОМУ мешает? Психбольница отдыхает...
17/07/2017 12:47
Это происки Ландо
17/07/2017 14:15
зато в центре города на Чапаева 79 - процветает самовольный рынок,торгашки несут с рядом стоящей помойки доски и дверки шкафов,раскладывают на них продукты,торгуют сколько хотят.Администрации Кировского района и полиции приплачивают и спокойно торгуют,никто их не трогает,а разводят антисанитарию и хлам вокруг.
19/07/2017 13:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Заводском районе сносят продуктовый рынок
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города