24 Сентября 2018, Понедельник, 7:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сотрудникам минзанятости разрешили не отвечать на "невнятные" жалобы

Сотрудникам минзанятости разрешили не отвечать на 16/02/2018 11:45

Чиновникам министерства занятости, труда и миграции Саратовской области разрешили не отвечать на обращения граждан, "если текст жалобы не позволяет определить ее суть". Соответствующий приказ за подписью министра Натальи Соколовой появился в официальном публикаторе документов правительства области.
Если суть жалобы не понятно, сотрудники ведомства могут не давать ответ на нее, и она не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с его компетенцией, о чем в течение семи календарных дней со дня регистрации жалобы сообщается заявителю, направившему жалобу", - говорится в документе.


Теги: министерство занятости, труда и миграции, жалобы, Саратов

Оцените материал:12345Проголосовали: 60Итоговая оценка: 3.12Прислать новость
Если суть жалобы не понятна....? Для того что бы суть была понятна предполагается, что читающий жалобу должен уметь ее понять. А где в этом ведомстве понятливые чинуши? Скудоумие процветвет в рыдайправительстве, там некому понимать,там одни менеджеры. Большей глупости от этой министерши ожидать не приходиться.
16/02/2018 12:14
рыдайгуберния
дурак на дураке сидит и дураком погоняет...
16/02/2018 12:19
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
16/02/2018 12:41
Дискриминация по национальному признаку? Захлестнула волна жалоб плохих знатоков русского...
16/02/2018 12:52
Анна
А уж какие мы "невнятные"ответы получаем... Пожаловалась в администрацию. что в соседнем двухэтажном доме выгребная яма стала редко откачиваться. Раньше по 10 машин откачивали, теперь - по 3, фекалии по всему двору текут, вонища. Ответ администрации невнятен ... или слишком остроумный или слишком тупой: МЕРЫ ПРИНЯТЫ. С ТАКОГО-ТО ЧИСЛА БУДЕТ ОТКАЧИВАТЬСЯ 12 КУБОМЕТРОВ ЖБО. (т.е. те же 3 машины) Вот кто отвечал: просто ТУПАЯ или НАГЛАЯ сиделица?
16/02/2018 15:50
Предложение
Нужно проводить опрос населения о качестве ответов на жалобы и потом делать выводы -кого из чиновников увольнять
16/02/2018 18:16
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВОПРОС ПРОСТОЙ - ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПУТИНЫМ 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ...???...
16/02/2018 20:50
Abab
Вам нужен кредит? Если да! Свяжитесь с Fifo Capitals и Mortgages Limited ® для получения небольших и крупных кредитов. Мы выдаем кредит по ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: ,,, (fifocapitals@gmail.com) ,,, Мы также выдаем. £ 5 тысяч Фунты до 100 миллионов фунтов для физических и юридических лиц, кредит открыт для всех независимо от национальности ....
20/02/2018 11:17
sue
Вам нужен кредит для консолидации вашего долга? Вам нужен кредит для финансирования или расширения вашего бизнеса? Или для покупки автомобилей, покупки дома и других личных займов ETC мы даем вам долгосрочный кредит максимум от пяти до пятидесяти лет с процентом в размере 2%. Вы гарантированы на 100%. Свяжитесь с нами по электронному адресу: (Ellinasfinances@gmail.com) ,,,
20/02/2018 11:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Сотрудникам минзанятости разрешили не отвечать на "невнятные" жалобы
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика