19 Июня 2018, Вторник, 4:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сотрудникам минзанятости разрешили не отвечать на «невнятные» жалобы

Сотрудникам минзанятости разрешили не отвечать на «невнятные» жалобы16/02/2018 11:45

Чиновникам министерства занятости, труда и миграции Саратовской области разрешили не отвечать на обращения граждан, "если текст жалобы не позволяет определить ее суть". Соответствующий приказ за подписью министра Натальи Соколовой появился в официальном публикаторе документов правительства области.
Если суть жалобы не понятно, сотрудники ведомства могут не давать ответ на нее, и она не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с его компетенцией, о чем в течение семи календарных дней со дня регистрации жалобы сообщается заявителю, направившему жалобу", - говорится в документе.


Теги: министерство занятости, труда и миграции, жалобы, Саратов

Оцените материал:12345Проголосовали: 49Итоговая оценка: 3.12Прислать новость
Если суть жалобы не понятна....? Для того что бы суть была понятна предполагается, что читающий жалобу должен уметь ее понять. А где в этом ведомстве понятливые чинуши? Скудоумие процветвет в рыдайправительстве, там некому понимать,там одни менеджеры. Большей глупости от этой министерши ожидать не приходиться.
16/02/2018 12:14
рыдайгуберния
дурак на дураке сидит и дураком погоняет...
16/02/2018 12:19
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
16/02/2018 12:41
Дискриминация по национальному признаку? Захлестнула волна жалоб плохих знатоков русского...
16/02/2018 12:52
Анна
А уж какие мы "невнятные"ответы получаем... Пожаловалась в администрацию. что в соседнем двухэтажном доме выгребная яма стала редко откачиваться. Раньше по 10 машин откачивали, теперь - по 3, фекалии по всему двору текут, вонища. Ответ администрации невнятен ... или слишком остроумный или слишком тупой: МЕРЫ ПРИНЯТЫ. С ТАКОГО-ТО ЧИСЛА БУДЕТ ОТКАЧИВАТЬСЯ 12 КУБОМЕТРОВ ЖБО. (т.е. те же 3 машины) Вот кто отвечал: просто ТУПАЯ или НАГЛАЯ сиделица?
16/02/2018 15:50
Предложение
Нужно проводить опрос населения о качестве ответов на жалобы и потом делать выводы -кого из чиновников увольнять
16/02/2018 18:16
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВОПРОС ПРОСТОЙ - ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПУТИНЫМ 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ...???...
16/02/2018 20:50
Abab
Вам нужен кредит? Если да! Свяжитесь с Fifo Capitals и Mortgages Limited ® для получения небольших и крупных кредитов. Мы выдаем кредит по ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: ,,, (fifocapitals@gmail.com) ,,, Мы также выдаем. £ 5 тысяч Фунты до 100 миллионов фунтов для физических и юридических лиц, кредит открыт для всех независимо от национальности ....
20/02/2018 11:17
sue
Вам нужен кредит для консолидации вашего долга? Вам нужен кредит для финансирования или расширения вашего бизнеса? Или для покупки автомобилей, покупки дома и других личных займов ETC мы даем вам долгосрочный кредит максимум от пяти до пятидесяти лет с процентом в размере 2%. Вы гарантированы на 100%. Свяжитесь с нами по электронному адресу: (Ellinasfinances@gmail.com) ,,,
20/02/2018 11:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Сотрудникам минзанятости разрешили не отвечать на "невнятные" жалобы
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова «Лето» предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы «пустили по кругу»
Чардымские котлованы «пустили по кругу» | Отзывов: 19«ОМ» получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство