Из-за не сложившихся личных отношений с девушкой саратовец поджог ее машину
16/08/2016 14:32
На прошлой неделе в полицию Кировского района поступило сообщение, что в результате поджога ВАЗ 2114, припаркованной у дома по ул.Тракторная, огнем была повреждена крыша автомашины. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.
А на днях, как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, по подозрению в совершении этого поджога был задержан 31-летний ранее судимый гражданин. Он уже признался, что совершил поджог на почве не сложившихся личных отношений с хозяйкой машины.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением