34-летний житель поселка Турки задержан за угрозу убийством в адрес 35-летней знакомой. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Мужчина решил "воспитать" пришедшую к нему в дом гостью, так как она, по его мнению, забыла, как нужно вести себя в гостях. В ходе ссоры он пригрозил ей убийством. После конфликта женщина обратилась в полицию.
Подозреваемого задержали, он полностью признал вину. Ранее он уже имел проблемы с законом. В отношении него возбуждено уголовное дело за угрозу убийством.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением