15/06/2017 12:31
Гострудинспекция Саратовской области выявила задолженность по зарплате в ДОСААФ Саратовской области. 12 работникам организации не выплатили деньги за апрель. Сумма долга составила 144 тысячи рублей.
На днях работодатель сообщил в ГИТ об исполнении предписания и о погашении задолженности по зарплате.
Тем не менее на директора заведено административное дело. Теперь ему может грозить дисквалификация от одного года до трех лет.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: задолженность, ГИТ, гострудинспекция, задолженность по зарплате, дисквалификация
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



