Ситилинк
22 Ноября 2017, Среда, 13:12 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

«ЕР» утвердила первую тройку кандидатов на выборы в облдуму

«ЕР» утвердила первую тройку кандидатов на выборы в облдуму14/06/2017 17:31

Сегодня состоялось заседание регионального политсовета партии «Единой России», на которой были утверждены кандидаты от «ЕР» на предстоящих выборах в облдуму. В первую тройку вошли врио губернатора Валерий Радаев, зампред областного правительства Иван Кузьмин и секретарь реготделения «ЕР» Валентина Гречушкина.
Кандидаты по одномандатным округам и спискам будут утверждены на конференции реготделения 24 июня. Ожидается, что ее посетить секретарь генсовета «ЕР» Сергей Неверов.


Теги: Иван Кузьмин, Валерий Радаев, заседание, партии, Сергей Неверов, кандидаты, ЕР

Оцените материал:12345Проголосовали: 172Итоговая оценка: 3Прислать новость
Россиянин
В свете последних требований Неверова, было бы уместнее Беликов-Курихин -Писной. Настоящие три лидера Единой России
14/06/2017 17:51
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://sem.chat/parazitu
14/06/2017 18:48
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим, скользким майонезом))
14/06/2017 20:10
Житель
Кузьмин это что
14/06/2017 21:54
Александр Николаевич Сукманов
...вроде как цирк...
15/06/2017 01:35
Дерябин рассказал о серых мышах на выборах и возможном президентстве Володина (видео) размер шрифта Печать Эл. почта 5 Комментарии (22) В Вольске 6 июня депутат Саратовской Областной Думы Владимир Дерябин собрал пресс-конференцию, чтобы поделиться своими мыслями по поводу праймериза «Единой России», состоявшегося в конце мая. Действующий политик показал на них не самый лучший результат: первое место среди одномандатников получил Владимир Агафонов, а по спискам — Людмила Бокова. Вторым номером идет Алексей Наумов, а третьим — Регина Юдина. Владимир Анатольевич выступил с откровением, напрямую обвинив организаторов мероприятия в нечестной игре и беспределе, он поведал о серой мыши на голосовании и выразил надежду по поводу возможного президентства нынешнего спикера Госдумы Вячеслава Володина. - Такого грязного голосования я не видел, - резал правду-матку Дерябин. - Мне хотелось бы донести: если грядущие выборы будут такими же нечестными, то люди начнут понимать. Им ничего не останется, как выйти на улицу и примкнуть к протестам Навального. Мне бы очень не хотелось этого. Я не против кандидатов от «Единой России», я за честные выборы. Но, если будут честные выборы то люди которые управляют у нас партией, окажутся, скорее всего, не нужны центру областному, да и федеральному... У них все держится на популизме. Я решил осуществить контроль над выборами, увидев беспредел 28 мая, когда людей стали считать за нелюдей. Ко мне сотнями звонили и говорили: "Это беспредел!" Людей гнали насильно, проверяя за кого они голосуют, и переписывали все. Но мы закрываем на это глаза, это внутрипартийная была, можно сказать, подтасовка или тусовка, и это не главный на сегодняшний день показатель... На сегодняшний день мы не сможем ситуацию изменить по партийному списку. Вы сами понимаете, что Людмила Николаевна уйдет, а останется серая мышь, которую мы не видим. Я не знаю, может, он будет активный... Владимир Анатольевич, пояснил, что планирует провести общественно полезную акцию на выборах в Облдуму в сентябре. Сейчас он намечен на сотрудничество с профессиональными наблюдателями и юристами из Самары и Москвы, чтобы они «помогли» местным функционерам провести голосование без обмана и фальсификаций. - Мне хотелось бы объединиться с другими партиями и установить совместный контроль над выборами, - уточнил владелец универмага. - Чтобы потом не говорили: «Выбрали Людмилу Николаевну». А я думаю, ее не выбрали! Ее назначили... А почему его (Вячеслава Володина) ругают там за 62,2% в Саратовской области? Да потому, что выслужиться хотели, да только не умеют эти люди... Я же не безумный человек, я не хочу, чтобы завтра толпа пробежала по универмагу и все здесь разнесла вместе с администрацией и историческим наследием нашим. Я приехал в Вольск не для того чтобы воздух сотрясать. У меня два маленьких ребенка, и я хочу чтобы они жили в нормальном обществе. - Вы знаете, что в мою бытность Вольский район получал больше всех, - продолжил Дерябин. - Я не хочу себе заслуги какие-то приписывать, но они мне и не нужны. Я на этом очков себе не заработаю, и не собираюсь. Просто, если будет эффективный депутат, будет у нас развиваться город. А он должен развиваться! Мы должны здесь жить! И мы не должны серых мышей выбирать! И потом ждать, когда кто-то когда-то приедет, и какой-то барин нам даст кость! Ничего не имею против Агафонова Владимира Юрьевича, он достойный человек, но он должен быть независим! ...И тут вдруг, вообще из фонда, Бог его знает откуда, я не понимаю, Игорь Иванович тащит человека, вообще серую мышь, а ему сказали: "Надо так!" - Будучи депутатом, я забросил, можно сказать, бизнес свой, но ни разу не пропустил заседания Облдумы, - заметил выступавший. - Работа очень тяжелая: в 4 часа утра надо встать иногда, чтобы приехать вовремя. Люди ко мне идут со всех концов... Хотелось бы, чтобы те, кто придет после нас, работали, как мы. Но я не знаю, понравится ли местному руководству депутат, который не дает спать. В Терсе спрашивают: "Владимир Анатольевич, что же это получается? Вы что разве не идете в депутаты?" Я им говорю: "Не иду". А они мне: "А как нам-то быть?" - "Да голосуйте, как вам говорят! Чтобы вы с работой остались, а не без работы!". Получается, что решения принимает власть в лице Игоря Ивановича Пивоварова курирующего, а тут уже все остальные на побегушках! Вспоминая о праймеризе, депутат высоко оценил Вячеслава Володина, благодаря которому в России и появилась эта процедура. Причем, так высоко, что «назначил» его главой государства. - Он когда-нибудь будет президентом, - понадеялся «народный избранник». - Дай Бог, чтобы он был. Хуже не будет для нас всех. Мы будем жить, наверное, лучше! А в городе Вольске его идею праймериза осквернили что ли. Это бюджетники, которые идут, которым говорили: «Вот это надо». Ну, зачем тогда вот это изощрение?! Зачем такой праймериз нужен, людям на уши лапшу вешать?! - показал выступавший жест, как будто стряхивает с головы макаронные изделия. По поводу перспективы своего собственного участия в выборах Дерябин высказался, что еще не определился.
15/06/2017 03:59
ооо
не определился))) команды идти ещё не было)
15/06/2017 08:21
Инна
А. теперь после утверждения пусть поездят по Саратову без мигалок и сопровождения ,узнают что о них говорят простые Саратовы ,которые стоят в многокилометровых пробках ,а дома их ждёт отсутствие горячей воды ,но при этом с экранов трубят как нам хорошо жить в Саратове при таком руководстве ,просто "отцы родные".Почему Саратову так не везёт на губернаторов после Столыпина, хотя Шибаев то же был нормальным руководителем .Так жить нельзя .
16/06/2017 18:17
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / «ЕР» утвердила первую тройку кандидатов на выборы в облдуму
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 41Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования