В Саратове мошенники собирали плату с домов на территории АТСЖ Ленинского района
11/10/2017 12:24
В Саратове полицией задержаны председатель ТСЖ, а также директор одной из коммерческих организаций, подозреваемые в «Мошенничестве».
Как установлено, злоумышленники собрали денежные средства с собственников помещений, которые расположены в многоквартирных домах на территории, обслуживаемой АТСЖ Ленинского района, и путем обмана и злоупотребления доверием под видом оказания услуг по ремонту и содержанию жилья, которые по факту не были оказаны, а также завышения объемов выполненных работ похищены денежные средства в объеме свыше 6 млн рублей.
В настоящее время Октябрьским районным судом Саратова задержанным избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 ноябряРасширится перечень государственных платежей, пересчитают пенсии, изменятся правила маркировки молочной продукции и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением