22 Января 2019, Вторник, 4:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву поговорить с саратовским губернатором по поводу взрыва в жилом доме

Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву поговорить с саратовским губернатором по поводу взрыва в жилом доме11/01/2017 15:48

Президент Владимир Путин проинформирован о сегодняшнем ЧП в Саратове, где взорвался газ в жилом доме. Глава государства поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву оказать необходимую помощь пострадавшим.
«По последнему событию в Саратове потом доложите мне подробнее. Дмитрий Анатольевич, переговорите с губернатором, если помощь нужна», - цитирует слова Путина ТАСС.
Напомним, взрыв в квартире на третьем этаже шестиэтажного дома произошел сегодня в 11:55 по местному времени. Госпитализированы семь человек, в том числе двое детей. Мужчина, находившийся в эпицентре взрыва, получил ожоги 97 процентов тела. Сейчас он находится в региональном центре комбустиологии. Жильцы других квартир, которые не пострадали во время взрыва и последующего пожара, временно размещены в санатории «Сокол» и спорткомплексе «Салют».


Теги: газ, Владимир Путин, взрыв, мужчина, ожоги, Помощь

Оцените материал:12345Проголосовали: 536Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
"поручил поговорить" .... Это система, Володя, у тебя было 17 лет, чтобы на свалившиеся нефтедоллары построить новую экономику и новую инфраструктуру
11/01/2017 17:32
Александр Николаевич Сукманов
...В ПУТИНСКОЙ ЭРЭФИИ ВСЁ БУДЕТ ВЗРЫВАТЬСЯ ТОНУТЬ И ПАДАТЬ О ЧЁМ Я ПРЕДРЕКАЛ ЕЩЁ ПОЛТОРА ДЕСЯТКА ЛЕТ ТОМУ НАЗАД В ОДНОЙ ИЗ СВОИХ СТАТЕЙ...ПОЭТОМУ ПИСАТЬ И ПЕРЕСТАЛ...
11/01/2017 22:36
Неужто как тогда с Як-42 история теперь газовые колонки запретят и домовые котельные позакрывают как авиазавод?
12/01/2017 20:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву поговорить с саратовским губернатором по поводу взрыва в жилом доме
Загрузка...
Кто станет следующим председателем ОП Саратовской области после Александра Ландо?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/01/2019 11:49
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Судья хотела разобраться, но не смогла
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Судья хотела разобраться, но не смоглаБывший руководитель "Энгельсской промышленной компании" остался должен, потому что не смог установить подлинность подписи партнера
10/01/2019 12:58
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов | Отзывов: 3Станет ли бизнесмен набирать себе новую колоду в апелляционной инстанции?
05/01/2019 11:04
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной | Отзывов: 31Муж бывшей чиновницы обратился с ходатайством о мерах безопасности