20 Августа 2018, Понедельник, 3:48 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву поговорить с саратовским губернатором по поводу взрыва в жилом доме

Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву поговорить с саратовским губернатором по поводу взрыва в жилом доме11/01/2017 15:48

Президент Владимир Путин проинформирован о сегодняшнем ЧП в Саратове, где взорвался газ в жилом доме. Глава государства поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву оказать необходимую помощь пострадавшим.
«По последнему событию в Саратове потом доложите мне подробнее. Дмитрий Анатольевич, переговорите с губернатором, если помощь нужна», - цитирует слова Путина ТАСС.
Напомним, взрыв в квартире на третьем этаже шестиэтажного дома произошел сегодня в 11:55 по местному времени. Госпитализированы семь человек, в том числе двое детей. Мужчина, находившийся в эпицентре взрыва, получил ожоги 97 процентов тела. Сейчас он находится в региональном центре комбустиологии. Жильцы других квартир, которые не пострадали во время взрыва и последующего пожара, временно размещены в санатории «Сокол» и спорткомплексе «Салют».


Теги: газ, Владимир Путин, взрыв, мужчина, ожоги, Помощь

Оцените материал:12345Проголосовали: 492Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
"поручил поговорить" .... Это система, Володя, у тебя было 17 лет, чтобы на свалившиеся нефтедоллары построить новую экономику и новую инфраструктуру
11/01/2017 17:32
Александр Николаевич Сукманов
...В ПУТИНСКОЙ ЭРЭФИИ ВСЁ БУДЕТ ВЗРЫВАТЬСЯ ТОНУТЬ И ПАДАТЬ О ЧЁМ Я ПРЕДРЕКАЛ ЕЩЁ ПОЛТОРА ДЕСЯТКА ЛЕТ ТОМУ НАЗАД В ОДНОЙ ИЗ СВОИХ СТАТЕЙ...ПОЭТОМУ ПИСАТЬ И ПЕРЕСТАЛ...
11/01/2017 22:36
Неужто как тогда с Як-42 история теперь газовые колонки запретят и домовые котельные позакрывают как авиазавод?
12/01/2017 20:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву поговорить с саратовским губернатором по поводу взрыва в жилом доме
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде