13 Апреля 2021, Вторник, 17:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Застройщики перегородили тротуар на Волжской и Комсомольской (ФОТО)

11/04/2014 17:47

Как уже сообщало «Общественное мнение», сегодня началось возведение забора вокруг предполагаемой стройки бизнес-центра на пересечении улиц Волжская и Комсомольская в Волжской районе Саратова.
Как рассказали нашему корреспонденты жители дома №16 по ул. Волжской, протестующие против уплотнительной застройки, помимо забора строители установили бетонные блоки на бордюрные камни, отделяющие проезжую часть от тротуара. Представители застройщика – ЗАО «Сарград» – сообщили гражданам, что это сделано для того, чтобы автотранспорт не парковался возле будущей стройки. Однако жители опасаются, что таким образом будет ограничено движение и пешеходам.
Представители застройщика, между тем, отказались показать корреспонденту ОМ документы, касающиеся стройки, в частности – разрешение на размещение блоков, что заставляет предполагать об отсутствии последнего. Строители заявляют, что не имеют полномочий знакомить СМИ с документами, ссылаясь на инструкцию некоего Алексея. Что это за человек и какую должность он занимает, рабочие не сообщили.
Жители Волжской, 16, не согласные с планами застройки, проект которой, напомним, исключает озеленение прилегающей территории, планируют обратиться с жалобой в правоохранительные органы и в городской комитет по архитектуре.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Застройщики перегородили тротуар на Волжской и Комсомольской (ФОТО)Застройщики перегородили тротуар на Волжской и Комсомольской (ФОТО)Застройщики перегородили тротуар на Волжской и Комсомольской (ФОТО)
Застройщики перегородили тротуар на Волжской и Комсомольской (ФОТО)Застройщики перегородили тротуар на Волжской и Комсомольской (ФОТО)

Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 490Итоговая оценка: 2.83Прислать новость
Житель
И правильно что перегородили блоками, а то понаставят авто на тротуаре пройти невозможно
11/04/2014 18:00
Горожанин
Курихин - единственный в современном Саратове застройщик , который реально строит красивые дома !!! Сергей Георгиевич , спасибо вам !!!!!!! И не обращайте внимание на убого - косых
11/04/2014 18:32
Полковник
Что- то не вижу я на фото что тротуар закрыт))) и хорошо что машины на тротуар не заезжают)) Удачи строителям !! И жаль убого- косых)
11/04/2014 19:03
Енерал
Плевали мы на все и всех в этом сраном городишке!
11/04/2014 19:10
Полковник
Это ты зря. Я люблю свой город . И то что он становится краше и чище спасибо всем тем , кто это делает. И мэру и администрации и строителям, которые действительно красиво строят. К сожалению на их пути много откровенно тупых и убогих духовно, но нормальных и здоровых намного больше. Всем весеннего настроения !!! И на майские в Крым!!!! Кто со мной??
11/04/2014 19:36
полковнику
может и Курихина в крым заберете? Воздух чище будет
11/04/2014 20:49
Tyumen
Это точно-без "Мелкого" было бы меньше интриг,чернухи и рейдерства-надоел уже этот остолоп.
11/04/2014 21:40
Полковник
Все кто хочет в Крым, пишите)) и будьте добрее. Мир вокруг вас ярче и светлее. Злоба и зависть разрушает нас изнутри . Давайте улыбаться и радоваться жизни . Мы , на самом деле, счастливее чем сами думаем. Я всех люблю. И радуюсь каждому дню. Я счастлив и всем желаю того же.
11/04/2014 22:03
Полковник
Чуть позже скажу по билетам и транспорту
11/04/2014 22:06
Галина
Наконец-то дошли руки и до нашей улице. Стихийная парквка и свалка надоели. Быстрее стройте и благоустраивайте. И разгоните бомжей и наркоманов. Спасибо
12/04/2014 17:26
Art
Когда этот "бизнес-центр" построят и все вокруг машинами будет заставлено, вы по-другому запоете.
12/04/2014 21:59
Арифметика
Что за бред? Площадь участка 200 метров. Умножите на 2 или 3 этажа. Какой на Х.. бизнес-центр, что за чушь вы несете?????
12/04/2014 22:06
Точняк
Это строится офис Правого сектора, Майдан не за горами. Точно вам говорю . А деньги перечисляют америкосы через фонд какой-то.
14/04/2014 09:57
гость
а блатные застройщики так и строят! 200 метров - несколько этажей, парковка на тратуаре и плевать на пешеходов. все красивые дома Курихина так построены.
14/04/2014 11:12
Галина
Зачем убрали блоки?? Машины опять заставили тротуар. Что-то Вы журналисты как-то избирательно новости преподносите. Видно и правда - продажные.
14/04/2014 13:14
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

12/04/2021 12:10
"Если убить стаю, на ее место обязательно придет другая" | Отзывов: 1Почему в Энгельсе чиновники готовы бесконечно спускать бюджет района на убийство животных
10/04/2021 09:30
Субботнее чтиво: к нам летит Главный
Субботнее чтиво: к нам летит ГлавныйОбзор основных, по мнению "ОМ", событий недели
09/04/2021 16:30
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Это грех"Замалчивание проблемы не говорит об ее отсутствии
07/04/2021 10:00
Как под Красноармейском отдыхают энгельсские депутаты-
Как под Красноармейском отдыхают энгельсские депутаты-"барины" | Отзывов: 5Охота, борзые и фото 16+
06/04/2021 12:00
Рыбак поневоле: ампутация успешного бизнеса
Рыбак поневоле: ампутация успешного бизнеса | Отзывов: 2Как лишиться всего, поверив в финансовое оздоровление?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 13 Апреля 2021 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика