2 Июня 2020, Вторник, 15:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Новым директором Фонда капремонта стал бывший сотрудник энгельсской администрации

10/02/2017 14:19

И.о. гендиректора Фонда капитального ремонта в Саратовской области назначен Сергей Будюков. К своим обязанностям он приступил со вторника, рассказал «ОМ» пресс-секретарь регионального минстроя Вячеслав Пашковский. Ранее Будюков работал руководителем управления жилищных программ комитета ЖКХ администрации Энгельсского района, где занимался в том числе обеспечением переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. Для утверждения в должности ему еще предстоит пройти конкурс министерства строительства.
2 февраля его предшественник, бывший руководитель Фонда, Дмитрий Любушкин так же родом из Энгельса, был уволен приказом губернатора. Основанием стал частичный срыв программы капремонта.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ЖКХ, конкурс, Дмитрий Любушкин, Сергей Будюков, срыв

Оцените материал:12345Проголосовали: 482Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Гость
ЛОБАНОВ РУЛИТ !
10/02/2017 14:35
Квартиросъёмщик.
Так это он "не замечал" пятьдесят аварийных домов на которые указал прокурор? Все понятно. Пилорама бюджетных средств продолжится ещё с большим задором и рвением?
10/02/2017 15:02
Кошмар какой то! Будюков и капремонт!
10/02/2017 15:07
Читатель
Но я всё равно должен платить? А если и он не справится, как предшественник? А кто мне деньги вернет?)
10/02/2017 16:29
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
11/02/2017 05:03
Опять дедан
12/02/2017 10:14
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Новым директором Фонда капремонта стал бывший сотрудник энгельсской администрации
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

01/06/2020 10:00
Парад временщиков или
Парад временщиков или "Каждый мнит себя стратегом…" | Отзывов: 5Очередным выборам нового главы Энгельсского района посвящается