3 Июля 2020, Пятница, 21:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Радаев уволил главу Фонда капремонта из-за жалоб жителей

03/02/2017 09:30

Губернатор Валерий Радаев отправил в отставку руководителя регионального Фонда капитального ремонт Дмитрия Любушкина. Об этом глава региона сообщил на встрече с зампредом областного правительства Александром Бурениным.
Радаев отметил, что на Фонд капремонта поступает множество жалоб от жителей в связи с тем, что организация не в поной мере справляется с ремонтом домов.
«В Фонде аккумулируются деньги жителей региона, но они не видят эффективной отдачи. Деньги есть, но они не работают!» - возмутился губернатор.
Александр Буренин подтвердил, что программа капитального ремонта домов в 2015 – 2016 годах выполнена не полном объёме. Сейчас только проходят аукционы на 2017 года, которые должны были быть завершены уже к 30 ноября.
«В короткий срок нужно ещё раз проанализировать всю функциональную часть Фонда. Он должен стать эффективным, прозрачным и результативным для жителей Саратовской области. Программу капремонта необходимо выполнять на 100%. Это хорошее решение в части поддержки жилья», - поставил задачу глава региона.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: губернатор, Валерий Радаев, ремонт, губернатор Валерий Радаев, Александр Буренин, деньги, глава

Оцените материал:12345Проголосовали: 641Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Скоро выборы.
Прежде чем увольнять надо было назначить всестороннюю проверку финансово-хозяйственной деятельности самого фонда и его контрагентов. Ни одно заявление жителей не проверено и виновные не наказаны. Вспомните хотя бы историю с фасадами на московской или с "Микробом". Одни остались с проблемами, а другие с деньгами. Поэтому заявление губернатора совершенно не похоже на желание навести порядок. Это желание спустить пар недовольных и продолжать "осваивать" миллиарды. Если помните, такой же "фокус" был проделан после заявления Володина по щебёнке.
03/02/2017 10:48
Артур
зачем для этого нужна была устраивать бредятину с обнловлением
03/02/2017 12:34
Артур
зачем вычеркивать из очереди на получения на квартиру лична для меня не понятна зачем вы ведете эти игры
03/02/2017 12:36
ДУРАК ВАЛЕРА
в отставку!!
03/02/2017 12:38
И не в отставку, слишком легко отделается, как казнокрад грищенко, а в ТЮРЬМУ
03/02/2017 19:17
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
04/02/2017 21:44
гость
а до 2030 года загибаться и где вы видели в саратове среднюю зарплату 30 тыс средняя 10 тыс одна торговля рабочих мест нет так как основные предприятия саратовцев угроблены и построены торговые центры САРАТОВЦЫ КТО СОГЛАСЕН НЕ ППРАВДА ЧТО ЛИ?http://www.rbc.ru/society/31/01/2017/5890aa139a79478471b7fcfa?utm_source=smi2&utm_medium=smi2&utm_campaign=smi2
05/02/2017 11:27
гость
http://saratov-room.ru/saratovtsy-budut-zarabatyvat-po-78-9-tysyach-k-2030-godu-5а до 2030 года загибаться и где вы видели в саратове среднюю зарплату 30 тыс средняя 10 тыс одна торговля рабочих мест нет так как основные предприятия саратовцев угроблены и построены торговые центры САРАТОВЦЫ КТО СОГЛАСЕН НЕ ППРАВДА ЧТО ЛИ?4658/
05/02/2017 11:28
Читатель
Т.е. платить я должен в любом случае, в надежде на то, что следующий чиновник будет более эффективным? А чё, если нет?
06/02/2017 11:04
Себя пусть уволит и своего родственника гомосексуалиста из Пугачева
06/02/2017 14:30
Рыдаева на "шконку" (нары) и тюремную баланду,а так называемое "Правительство"СО - в отставку!
06/02/2017 15:48
ГостьЯ
«В Фонде аккумулируются деньги жителей региона, но они не видят эффективной отдачи. Деньги есть, но они не работают!» - возмутился губернатор. Александр Буренин подтвердил, что программа капитального ремонта домов в 2015 – 2016 годах выполнена не полном объёме. Сейчас только проходят аукционы на 2017 года, которые должны были быть завершены уже к 30 ноября. «В короткий срок нужно ещё раз проанализировать всю функциональную часть Фонда. Он должен стать эффективным, прозрачным и результативным для жителей Саратовской области. Программу капремонта необходимо выполнять на 100%. Это хорошее решение в части поддержки жилья», - поставил задачу глава региона. Валерий Васильевич а нука тряхните стариной возглавьте фонд сами................а что слабо?
18/04/2017 15:25
ГостьЯ
А вот если серьёзно - моё мнение - на производство работ (в кап.ремонте) в основном одни и те же работы - оплата всегда низкая - работа грязная , поэтому и не нужно проводить тендеры - "аукционы на 2017 года, которые должны были быть завершены уже к 30 ноября..." лето пройдет дожди пойдут !!! А при Фонде капитального ремонт - создать трест или как хотите СМУ с твердой приличной зарплатой сметчиков ( у нас умных и опытных много) и рабочих для осуществления всех видов работ по ремонту - на первое (не распыляться) для ремонта кровли и посмотреть, что из этого получится закупить материал и приспособления для ремонта кровли 5-6 бригад по районам закрепить и вперед....все будут обучены по работе с кровлей.....и СРО почаще пусть проверяют, а не штаны протирают........и вообще нужно все продумать и взвесить в этом направлении с умом подойти (экономически) не справить пригласите меня.....
18/04/2017 15:45
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Радаев уволил главу Фонда капремонта из-за жалоб жителей
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга БолякинаУ зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
26/06/2020 16:30
Серийные разборки.
Серийные разборки. "Политик""Вижу цель, не вижу препятствий"

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 03 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика