20 Августа 2018, Понедельник, 20:13 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Зима в Саратове не отступает

Зима в Саратове не отступает09/03/2018 06:45

Сегодня синоптики обещают саратовцам ясную погоду, однако не исключают небольшой снег. Ночью будет до - 13 град., днем до - 7 град.
Ветер северо-восточный, 5-6 м/с.


Теги: Саратов, снег, погода, Весна

Оцените материал:12345Проголосовали: 166Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на 3аработок.рф
09/03/2018 09:39
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
09/03/2018 18:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Зима в Саратове не отступает
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/08/2018 10:00
"Ходатайства на проведение ОРМ в районный суд не предоставлялись и не рассматривались" | Отзывов: 23Разрешал ли суд прослушивать телефон бывшей замглавы Фрунзенского района Елены Никитиной на самом деле?
17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде