21 Января 2019, Понедельник, 19:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Зима в Саратове не отступает

Зима в Саратове не отступает09/03/2018 06:45

Сегодня синоптики обещают саратовцам ясную погоду, однако не исключают небольшой снег. Ночью будет до - 13 град., днем до - 7 град.
Ветер северо-восточный, 5-6 м/с.


Теги: Саратов, снег, погода, Весна

Оцените материал:12345Проголосовали: 231Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на 3аработок.рф
09/03/2018 09:39
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
09/03/2018 18:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Зима в Саратове не отступает
Загрузка...
Кто станет следующим председателем ОП Саратовской области после Александра Ландо?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/01/2019 11:49
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Судья хотела разобраться, но не смогла
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Судья хотела разобраться, но не смоглаБывший руководитель "Энгельсской промышленной компании" остался должен, потому что не смог установить подлинность подписи партнера
10/01/2019 12:58
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов | Отзывов: 3Станет ли бизнесмен набирать себе новую колоду в апелляционной инстанции?
05/01/2019 11:04
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной | Отзывов: 31Муж бывшей чиновницы обратился с ходатайством о мерах безопасности