24 Мая 2018, Четверг, 15:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Возле вокзала начали вянуть высаженные к Урбанистическому форуму кусты

Возле вокзала начали вянуть высаженные к Урбанистическому форуму кусты08/06/2017 15:19

В Саратове начинают сбываться опасения горожан, что все преобразования города, затеянные к всероссийскому форуму по урбанистике, окажутся временными. В частности, около железнодорожного вокзала стали увядать высаженные совсем недавно цветники. К примеру, общественник-эколог Андрей Пинчук на своей странице в Фейсбуке сообщает, что волею судеб оказался на Привокзальной площади
«Кусточки вянут ... возле «пирамиды» так вообще посохли», - сообщает он. К тому же, Пинчук обнаружил, что «в "тестовом благоустройстве" явная беда с урнами ... бумажку выкинуть некуда».
Возвращаясь к увядшим растениям, эколог сообщает:
«Кусточки жалко :( Если они не собираются за ними дальше ухаживать и на постоянную использовать, то я бы забрал!».
На фото «ОМ» - Привокзальная площадь, украшенная к приезду полпреда в ПФО Михаила Бабича, 18 мая 2017 года.


Теги: пфо, фото, Привокзальная площадь, города, площадь

Оцените материал:12345Проголосовали: 194Итоговая оценка: 3Прислать новость
Пластмассовые декорации надо было ставить, а не над живыми растениями изгаляться!
08/06/2017 16:25
ККК
А просто полить кустиков етому ентомологу политическите упредения не позволяют... только ходить и протестовать? :-)
08/06/2017 18:01
бюджет
кто за это заплатит, урбанисты-расхитители народных средств?
08/06/2017 18:30
гость
дебильный саратов. чем дальше тем хуже.
08/06/2017 21:22
Владимир
Дебилизм по-саратовски...
11/06/2017 15:21
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Возле вокзала начали вянуть высаженные к Урбанистическому форуму кусты
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»