В Саратове и Балаково построят две путевые гостиницы федеральной сети "ТриА Девелопмент". Об этом сообщает министерство инвестиционной политики Саратовской области.
Правительство региона и ООО "ТриА Девелопмент" подписали соглашение о реализации проектов на сумму более 490 млн рублей. Инвестор планирует создать более 30 рабочих мест.
В Балаково открытие отеля запланировано на июль этого года, в Саратове работы начнутся после получения разрешения на строительство и будут завершены в 2027 году.
"Концепция отелей ТриА базируется на высоком уровне сервиса в любой локации, широком географическом покрытии и доступности. На данный момент сеть насчитывает 18 отелей в 13 регионах России, планируя расширение до 25 объектов к концу текущего года", - рассказали в мининвесте.
Фото - министерство инвестиционной политики Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением