4 Июня 2026, Четверг, 14:39 ВКонтакте Twitter

С помощью личного кабинета саратовского регоператора жители оплатили более 9 млн рублей за вывоз мусора

С помощью личного кабинета саратовского регоператора жители оплатили более 9 млн рублей за вывоз мусора04/06/2026 13:00

Личным кабинетом для физических лиц Саратовского филиала "Ситиматик" пользуются уже свыше 93,5 тыс. потребителей. Ежедневно в среднем на портале регистрируются около 50 человек, которые выбирают онлайн-взаимодействие с регоператором по обращению с ТКО.

С начала года с помощью платформы жители внесли плату за коммунальную услугу на сумму более 9,3 млн рублей. Данная функция является одной из наиболее востребованных у населения, поскольку позволяет вносить средства привычными способами: банковской картой, через систему быстрых платежей и т.д.

Пользователи личного кабинета также всегда могут проверить актуальное состояние лицевого счета, включая информацию о задолженности и пени, оперативно выгрузить платежные документы, в том числе архивные. А собственники нескольких объектов недвижимости могут управлять сразу несколькими лицевыми счетами в одном аккаунте. Таким образом, широкий функционал платформы позволяет разрешить большое количество вопросов без необходимости посещения очных офисов обслуживания.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ситиматик, регоператор

Оцените материал:12345Проголосовали: 32Итоговая оценка: 2.84

Новости

Частное мнение

03/06/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Ринат Халиков и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
01/06/2026 16:54
Беседа с инсайдером: чем заслужила такую честь Антонина Галяшкина?
Беседа с инсайдером: чем заслужила такую честь Антонина Галяшкина?Слухи у нас
31/05/2026 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июнь
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июньКонцерты, спектакли и выставки
31/05/2026 10:00
Что изменится в жизни россиян с 1 июня
Что изменится в жизни россиян с 1 июняВозврат семьям части уплаченного НДФЛ, увеличатся госпошлины за выделение телефонных номеров, введут обязательную геномную регистрацию для военнослужащих и так далее
30/05/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиАктивная гордума, распродажа областного имущества и уничтожение некалорийных "Ватрушек"

Блоги



Поиск по дате
« 04 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ