20 Сентября 2018, Четверг, 18:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

За год из аварийного жилья переселены 10 тыс. человек

За год из аварийного жилья переселены 10 тыс. человек04/01/2018 09:00

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области рассказало об обеспечении жильем некоторых категорий граждан.
Так, по областной адресной программе "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах" в 2017 году улучшены жилищные условия 10 тыс. чел. Всего за 4 года расселено более 750 аварийных многоквартирных домов. Новое жилье получили 19 тыс. граждан из почти 9 тыс. аварийных квартир и комнат общей площадью 318 тыс. кв.м.

В прошлом году улучшены жилищные условия 769 семей, в том числе шести ветеранов Великой Отечественной войны, 535 детей-сирот, 125 молодых семей, 14 инвалидов, 16 ветеранов боевых действий и других категорий граждан, сообщает ведомство.


Теги: министерство строительства и ЖКХ, Саратовская область, аварийное жилье, переселение

Оцените материал:12345Проголосовали: 138Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Виктор
Это хорошо,что людям дали жилье! А кто и когда снесет аварийные дома?Эти дома постепенно превращаются в свалки мусора.В этих домах постоянно случаются поджоги!Мимо них люди боятся ходить!Ждем денег от Москвы?Молодцы!
04/01/2018 09:18
Для этого меньше, чем созданием министерства сноса и расчистки не обойтись...
04/01/2018 14:55
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
04/01/2018 17:45
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / За год из аварийного жилья переселены 10 тыс. человек
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи!"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 14Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 20 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика