В полиции 38-летняя жительница Волжского района Саратова рассказала, что из ее квартиры на Соколовой пропали золотые изделия на сумму 95 тысяч рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Саратовской области.
Оперативники установили, что преступление совершил бывший сожитель потерпевшей - 33-летний ранее судимый гражданин страны ближнего зарубежья.
Похищенное он сдал в ломбард.
Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Фото сгенерировано нейросетью
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»