19 Октября 2017, Четверг, 22:09 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратов прибыла комиссия ЦИК для проверки жалоб на нарушения во время выборов

В Саратов прибыла комиссия ЦИК для проверки жалоб на нарушения во время выборов03/10/2017 18:14

Центризбирком России направил в Саратов группу для проверки жалоб и сообщений о нарушениях в ходе прошедших выборов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
"ЦИК отправил в Саратов группу во главе с членом ЦИК Александром Киневым для комплексной проверки поступивших обращений и ряда публикаций в СМИ", — заявили там.
Рабочая поездка продлится с 3 по 6 октября, в рамках визита запланированы встречи с представителями ряда территориальных и участковых избиркомов, а также представителями партий, отметили в пресс-службе Центризбиркома.
Ранее глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что по итогам выборов 10 сентября поступило порядка 80 обращений по Саратовской области. Председатель областной избирательной комиссии Павел Точилкин сообщил, что в связи с жалобами были приняты меры, в частности, принято решение об освобождении от обязанностей председателей всех без исключения территориальных избиркомов Саратова. Кроме глав этих шести ТИКов областного центра в отставку отправлены председатели еще четырёх территориальных комиссий региона.


Теги: Саратов, ЦИК. комиссия. Памфилова, выборы, нарушение

Оцените материал:12345Проголосовали: 40Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Избиратель
К приезду комиссии подарок подготовили? Дают понять, что Памфилова в Саратове ничего не решает? Это ж надо додуматься, заявив такое? Оказывается символ наглости и беззакония минувших выборов - гражданка Радаева даже этических норм не нарушала? Об уголовно правовых даже заикаться не стоит? Очень показательно и своевременно. Интересно, сколько такое заявление стоит? С ЦИКом или ЦИК отдельно?
03/10/2017 19:20
КПРФ
Единая Россия и честность - это слова синонимы. 2011 год - Карусели, 2016 год - 62,2%, 2017 год - Марина Радаева и Ко.
03/10/2017 19:26
Серж Ив. Перэ
2017 - Радаевские выборы...
03/10/2017 19:47
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
03/10/2017 20:23
Александр Николаевич Сукманов
...ОТПРАВИЛ В ЭТУ САМУЮ ЦИК НЕСКОЛЬКО СЕРЬЁЗНЕЙШИХ ОБРАЩЕНИЙ - НИ ОДНА ЦИКОВСКАЯ ПАСКУДА ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛА ПОЗВОНИТЬ И НИКАКИХ ОТВЕТОВ ПО СУЩЕСТВУ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ...
03/10/2017 21:31
гость
На волеизъявления народа в очередной раз наплевали и слили, подменив результаты голосования... 10 сентября это показало, что народ никто уже не спрашивает. За него решают подковерные крысы... Никто из моих знакомых не голосовал за Радаева.. Я, ЗА ОТМЕНУ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ !!!!!
04/10/2017 18:09
гость
Кинев, это засланный казачок кремля... Его выводы от проверки это доказало... То, что Кинев назвал ХАЛАТНОСТЬЮ, это называется ПРЕСТУПЛЕНИЕМ... Сама же комиссия работала с преступной халатностью, по уже утвержденному сценарию....
06/10/2017 14:01
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратов прибыла комиссия ЦИК для проверки жалоб на нарушения во время выборов
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 20Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ