37-летняя жительница Кировского района Саратова рассказала, что 8 января была в гостях в квартире на улице им. Ак. Семенова, где неизвестная ударила ее по голове табуретом, чем причинила легкий вред здоровью. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Полицейские доставили в отдел 24-летнюю жительницу Ленинского района. Она пояснила, что отдыхала у друзей с мужем и его братом.
"Когда родственники собралась отправиться в другое место, деверь девушки решил пригласить с собой и заявительницу, однако такая компания оказалась не по нраву подозреваемой. В результате словесный конфликт перерос в потасовку", - рассказали в полиции.
Горожанке избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением