02/06/2017 10:58
В Саратове суд назначил 1 год условного срока 29-летнему Василию Григоряна, которого признали виновным в применении насилии к представителям власти.
Вечером 20 февраля две сотрудницы полиции проводили проверку в кафе на улице Слонова на предмет незаконной продажи запрещенных товаров. Приятель владельца кафе Григорян, недовольный изъятием алкоголя из заведения, применил к женщинам-полицейским насилие, не опасное для жизни и здоровья. Свою вину подсудимый признал, сообщает пресс-служба СУ СК.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: суд, кафе, СУ , насилие, СУ СК
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

