Автор: Елена Петрова
02/07/2025 15:00Служба санитарной авиации Саратовской областной детской клинической больницы доставила в Самарскую областную клиническую больницу месячного ребенка с патологией сетчатки глаза. Об этом рассказали в медицинском учреждении.
Пациент кислородозависим, его транспортировали специализированным медицинским бортом, полетное время составило 2 часа 17 минут.
Дорога на машине заняла бы 6 часов 20 минут.
В больнице это первая медицинская эвакуация пациента на вертолете.
Фото - ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Областная детская клиническая больница
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


