5 Апреля 2020, Воскресенье, 11:27 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове будет продлен проспект Кирова

01/08/2016 14:14

В рамках субботнего рабочего визита в Саратовскую область первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Вячеслав Володин высказал идею продлить пешеходную зону на проспекте Кирова по улице Волжская до Набережной Космонавтов, которую, в свою очередь, предложено удлинить до входа в городской парк. К обсуждению данного проекта приступят в ближайшее время, сообщает пресс-служба реготделения «Единой России».
Кроме того, ожидается реконструкция фонтана «Каскад» на улице Октябрьской. Он будет выполнен в плоскостном формате, то есть между струями воды можно будет ходить. Аналогичный фонтан заработает в сентябре у нового ТЮЗа.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Вячеслав Володин, реконструкция, парк, фонтан, городской парк

Оцените материал:12345Проголосовали: 492Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Проект хороший , но
Интересно, а когда до исторического памятника - дома инженера Яхимовича руки дойдут?!
01/08/2016 15:35
Александр Николаевич Сукманов
...ПРЕДЛАГАЮ И ДАЛЕЕ СНЕСТИ ВСЁ К ЧЁРТУ ПО ПРЯМОЙ ЛИНИИ ПРОСПЕКТА В ОБЕ СТОРОНЫ...В ОДНУ МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ ПОСТРОИТЬ И ДОВЕСТИ И ЕГО ДО ГРАНИЦЫ С КАЗАХСТАНОМ...В ДРУГУЮ ДО ДРУГОЙ ГРАНИЦЫ...ПУЩАЙ УЖ НЬЮ-ЙОРКСКИЙ 35-КИЛОМЕТРОВЫЙ БРОДВЕЙ ОТ ЗАВИСТИ ОБРАТНО ЗАГНЁТСЯ...
01/08/2016 16:23
Такая идея была с самого начала, только ее не реализовали. В другую сторону предполагалась пешеходная зона по Вавилова.
01/08/2016 16:58
Диверсант
Можно сделать прямой спуск от Горпарка к Волге. Только для этого нужно сделать подземный переход под ул.Чернышевского и снести пару десятков домов частного сектора.
01/08/2016 17:59
КПРФ
К 1 июля государственный долг Саратовской области достиг 52 млрд 404 млн 768 тысяч рублей. Соответствующий документ был опубликован на сайте Министерства финансов РФ. Таким образом, за II квартал 2016 года госдолг региона вырос на 2 млрд рублей.
01/08/2016 18:23
А ьрансплрь куда?
01/08/2016 18:54
Александр Николаевич Сукманов
...ДА И ХРЕН С НИМ...ВСЁ РАВНО ОТДАВАТЬ НЕЧЕМ. НУ ЕЖЕЛИ НАРОДИШКО ПООБДИРАТЬ КАК ЛИПКУ НА ЛАПТИ И МОЧАЛКИ...!!!???... ...ТАК ЧТО НИКАКИХ ВАВИЛОВЫХ...НИКАКИХ ВОЛЖСКИХ...ВСЁ КРИВОЕ СПРЯМИТЬ, ВСЁ ПРЯМОЕ СКРИВИТЬ...ОБОЗВАТЬ ПРОСПЕКТОМ ВОЛОДИНА...ПУЩАЙ БРОДВЕЙ ОТ ЗАВИСТИ ОБРАТНО ЗАГНЁТСЯ...
01/08/2016 20:11
Уже не знают, куда деньги зафонтанить.
01/08/2016 21:18
Александр Николаевич Сукманов репост "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА!
...А НАША ДВОРЫ НЕ ДЛЯ ГУЛЯНЬЯ...!!! ...А ДЛЯ ЧЕГО Ж...???... ...ДЛЯ ЭСТЕТИКИ...!!!...
01/08/2016 22:13
Все дороги в Саратове продлевают только к домам строительного лобби и его предводителей
02/08/2016 11:38
КПРФ отстой
Долой коммунистов - партию жуликов, воров, дураков и варваров!!!
02/08/2016 12:25
Гость
Можно продлить и в сторону улицы Вавилова
02/08/2016 18:14
Александр Николаевич Сукманов
...МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН СОБЯНИН...!!!...ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ МОСКОВСКИХ АВТОДОРОГ...А ТО ПРИСЛАННАЯ ВАМИ АВТОТРАКТОРНАЯ ТЕХНИКА МГНОВЕННО ПРЕВРАТИТСЯ В МЕТАЛЛОЛОМ И МОЖЕТ УПЛЫТЬ В ТУРЦИЮ ИЗ САРАТОВСКОГО РЕЧПОРТА ЗА ВАЛЮТУ...А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЗАБЕРИТЕ НАС ОТСЮДОВА В НОВУЮ МОСКВУ...А ЕЖЕЛИ ТАМ МЕСТОВ НЕТ - МЫ СОГЛАСНЫ НА ПОДМОСКОВЬЕ...НА ХУДОЙ КОНЕЦ В КАЗАНЬ И РЯЗАНЬ...ВСЁ ПОДАЛЬШЕ ОТ САРАТОВА...
03/08/2016 00:36
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове будет продлен проспект Кирова
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени