Автор: Всеволод Колобродов
28/07/2023 13:1127 июля во Фрунзенском районе Саратова произошло ДТП с участием общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
По предварительным данным, авария случилась в 18:25 по местному времени напротив дома 64/66 по улице Шелковичная. Водитель автомобиля HAVAL столкнулся с троллейбусом, после чего врезался в припаркованный рядом автомобиль KIA RIO. В результате ДТП водитель китайской иномарки был госпитализирован.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП, Фрунзенский район, УГИБДД по Саратовской области, общественный транспорт, троллейбус, Шелковичная, иномарка
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лесБывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



