Автор: Александр Абарсов
27/08/2026 09:43СУ СК по Саратовской области возбудило уголовное дело после того, как в Гагаринском районе Саратова утонули две девочки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Трагедия произошла 26 августа в пруду в СНТ "Пищевик". Сигнал в службу спасения поступил в 14:22. Водолазы достали трупы детей и передали следователям. По некоторым данным, погибшим 12 и 14 лет.
Фото - СУ СК по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Гагаринский район, утонул человек
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиБывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



