26/06/2018 15:27
В Вольске Саратовской области найдено тело утонувшего мужчины. Как сообщает "ЧП-Саратов", очевидец, проплывая мимо острова на лодке, заметил находившееся в воде тело. Он незамедлительно сообщил об этом в правоохранительные органы, которые к указанному месту вызвали сотрудников Вольской поисково-спасательной службы.
Тело мужчины спасатели доставили к берегу и передали следственно-оперативной группе. По некоторым данным, оно находилось в воде не менее трёх суток. Обстоятельства гибели мужчины устанавливаются.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: Вольск, утонул человек, ЧП-Саратов, очевидец, облспас
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним



