Автор: Ольга Симонова
26/04/2022 12:40В Татищевском районе Саратовской области сегодня, 26 апреля, случилось ДТП с микроавтобусом. Об этом сообщает региональная ГИБДД.
Авария произошла на трассе Нижний Новгород — Саратов, не доезжая села Сторожевка. Столкнулись микроавтобус Iveco, который ехал по маршруту №233 (Саратов — Хлебновка) и перевозил 21 пассажира, и "Лада Гранта". За рулем микроавтобуса был 65-летний водитель, легковым автомобилем управлял 31-летний мужчина.
По данным пресс-службы регионального минздрава, пострадали семь человек, двое из них находятся в состоянии средней степени тяжести, их отвезли в больницу.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() |
Теги: ДТП, Татищевский район, ГИБДД по Саратовской области, микроавтобус
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий




