Автор: Александр Абарсов
25/11/2024 10:00Смертельное ДТП произошло вечером 24 ноября в 18:00 около поселка Расково. По данным ГАИ по Саратову, автомобиль Chevrolet Niva наехал на несовершеннолетнего пешехода.
За рулем был 56-летний водитель. В результате столкновения 14-летний подросток получил и скончался на месте происшествия.
Сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства случившегося.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Расково, ДТП
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


